Надев сарафан с баской, Собчак не оставила поводов сомневаться в своей беременности

9789

На днях Ксения Собчак призналась в интервью, что набрала вес и собирается худеть. Однако интернет-пользователи все меньше верят знаменитости, и все чаще называют причиной ее изменившейся фигуры скорое пополнение в семействе.

24 июня Ксения Собчак и Максим Виторган стали ведущими благотворительного фестиваля «Настроение — лето» в Москве. В Инстаграме сейчас найдутся десятки фото и видео с мероприятия, и почти под каждым таким постом интернет-пользователи спрашивают: что случилось с фигурой Ксении?

Не будем спорить, выглядела Собчак действительно необычно. Для выступления она выбрала зеленое платье I AM Studio с баской под грудью и пышной юбкой.

Крой наряда совсем не льстил ведущей и будто бы подчеркивал округлившийся живот, на что и обратили внимание внимательные пользователи Сети.

Слухи о второй беременности Ксении ходят еще с начала года, однако их журналистка, конечно, не подтверждает. Зато честно рассказывает о том, что за последнее время заметно поправилась. И совершенно не собирается с этим мириться. В недавнем интервью Собчак заявила, что будет работать над собой и худеть. Впрочем, поклонники гораздо охотнее верят в то, что в скором времени медиадива станет мамой во второй раз.

Источник: woman.ru