Миниатюрная королева Испании не дала Мелании Трамп себя затмить

2388

Кульминацией визита испанских монархов в США стал прием в Белом доме, давший нам повод сравнить образы первой леди Америки Мелании Трамп и королевы Летиции. На наш взгляд в этой модной битве нет проигравших. А что скажете вы?

На днях король Испании Филипп VI и его супруга Летиция прибыли в США. Королевская чета посетила ряд крупных городов Америки и 19 июня приехала в Вашингтон. Там их встретили Дональд и Мелания Трамп — для важных гостей был устроен прием в Белом доме.

Нам было очень интересно, что наденут на эту встречу королева Испании и первая леди США. Скажем сразу: не разочаровали обе.

Мелания Трамп появилась на крыльце президентской резиденции в принтованном платье Valentino из круизной коллекции итальянской марки. Летиция сделала ставку на лаконичный крой и яркий цвет, отдав предпочтение розовому платью от американского дизайнера Майкла Корса.

Интересно, что точно такое же платье Michael Kors, но в голубом цвете, Мелания Трамп надевала ровно год назад на встречу с президентом Панамы и его женой. На испанской королеве этот облегающий наряд смотрится ничуть не хуже.

Источник: woman.ru