Меган Маркл сбежала из дворца от мужа и его семьи

2630

Герцогиня Сассекская скучает по прежней жизни.

Стать женой настоящего принца и жить во дворце — мечта многих девочек. Но мало кто задумывается о том, как непросто на самом деле быть членом королевского семейства. Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри, столкнулась с множеством ограничений в жизни. Если более точно, ей пришлось перестроить всю свою жизнь: отказаться от любимой работы, улететь на другой континент от друзей и семьи… Герцогине Сассекской всё это дается сложно. Недавно она не выдержала и сбежала на пару дней в привычную для себя обстановку.

Как стало известно из британской прессы, Меган на пару дней уехала из дворца от мужа и его родственников. Маркл тайно прилетела в родной Торонто, где поселилась в доме лучшей подруги — Джессики Малруни. Девушки близко дружат уже много лет и отказываться от живого общения не собираются. Репортерам ABS News удалось узнать, как герцогиня провела свой отпуск от «королевской жизни».

Папарацци, к слову, не удалось сделать ни одного фото визита Меган в Канаду. «Подруги замечательно провели время вместе: они готовили, болтали о пустяках и, конечно же, играли с детьми Джессики, которые любят свою «тетушку Мег», — сообщает источник. С детьми Малруни у Меган особые отношения: она обожает малышей, которым, кстати, на её свадьбе были отведены почетные роли. Сыновья Джессики были пажами, а дочка подруги Маркл на время проведения церемонии стала девочкой-цветочницей.

Между прочим, до этого Меган уже отлучалась из дворца: вместе с принцем Гарри она посетила Италию. Там герцогиня с мужем провели несколько волшебных дней на вилле Джорджа Клуни и его супруги. Судя по всему, Маркл пока не совсем комфортно чувствует себя в окружении членов королевской семьи и использует любую возможность «вырваться» оттуда хотя бы ненадолго.

Источник: yandex.ru