Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет после свадьбы

192

Источник: krasotka.cc

Наконец-то Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет после свадьбы. Молодая пара приехала в Букингемский дворец специально на вечеринку в честь 70-летия принца Чарльза.

19 мая Меган Маркл и Принц Гарри обвенчались, став законными супругами. После свадьбы из ждало свадебное путешествие в Ирландию, но чтобы не пропустить юбилей принца Чарльза, они решили изменить свои планы и отложили поездку на июнь или даже июль.

Герцог и герцогиня Сассекские посетили вечеринку в честь празднования 70-летия принца Чарльза. А выбрали для этого действительно великолепные наряды.

Меган Маркл надела нюдовое платье ниже колена марки Goat за 600 фунтов стерлингов  и невероятно стильную шляпку кремового цвета. Волосы Меган были собраны в  пучок.

Принц Гарри не уступал своей жене в вопросе стиля. Он одел черный фрак, белый жилет с рубашкой того же цвета, синий галстук и серые штаны. Голову принца должна была украшать черная шляпа, но большую часть мероприятия, он продержал ее в руках.

Кстати, хотим отметить, что на вечеринке произошел интересный казус. Во время трогательной речи принца Гарри, ему в ухо залетела пчела. Это очень позабавило всех гостей, а в особенности Меган Маркл. Предлагаем вам посмотреть короткое видео этого инцидента:

Так что даже если Меган и нервничала во время своего первого выхода в свет в качестве молодой герцогини Сассекской, то этот случай вернул ей прекрасное расположение духа и уверенность в себе.