Маленький конфуз лишь добавил Меган Маркл симпатий поклонников

839

Супруга британского принца Гарри, Меган Маркл, оказалась в самом центре маленького происшествия во время своего визита в Тонгу. Виноватыми в конфузе уже назначены прислуга и личный дизайнер, хотя фанаты актрисы придерживаются иного мнения. С другой стороны, стоит ли переживать из-за какого-то там ярлычка на платье, рассуждает редакция Lemurov.net, когда на кону куда более важные вещи?

Вот Гарри и Меган сходят с трапа самолета в аэропорту Фуаамоту

Но что это такое болтается там снизу?

Ну да, товарная бирочка. Платье-то новеньхонькое, вот и не успели оторвать!

Не так уж и заметно, если честно. Да ладно, чего душой кривить — папарацци только этого и ждали, вмиг распространили весть об оплошности уже монаршей особы.

Да вот только самой Меган это нисколько не мешает. И не потому, что неряха, а по более интересным причинам, которые остались за кадром.

Давайте разберемся. Изначально, еще на Фиджи, Меган была в строгом зеленом платье, которое красиво подчеркивает очертания её беременности. И скрывать тут нечего и не зачем, напротив — только посмотрите на улыбку будущей матери!

Перелет в Тонга, второе островное государство, куда монаршая чета прибыла с официальным визитом, занимает всего 90 минут. Неизвестно, кто выступил инициатором переодевания Меган в платье под цвет государственного флага этой страны, но процесс происходил прямо в самолете. И немудрено, что складки расправили, прическу привели в порядок, а клятый ярлычок забыли.

Меган хотела сделать жест вежливости островитянам, плюс её мысли заняты материнством, плюс плотный график, плюс все эти вездесущие фотографы. Вот так и рождаются «скандалы».

И, справедливости ради, на вечерний прием Меган Маркл пришла уже в ином образе, благо, было время подготовиться

Источник: lemurov.net