Маленькая дочка Эминема повзрослела и превратилась в стройную красавицу

4932

У рэпера Эминема всегда были непростые отношения с близкими ему женщинами. Со своей женой Кимберли Энн Скотт он то сходился, то расходился со скандалом. Нелегкие у него и отношения и с матерью Деборой Мэтерс. Другое дело – дочь Хэйли Джейд. В ней рэпер всегда души ни чаял и посвящал ей свои песни.

Сейчас Хэйли уже двадцать три года. Она выросла в красавицу с прекрасной фигурой. На ее инстаграмм подписано полтора миллиона человек. Но, несмотря на то, что ее отец – известнейший исполнитель, девушка не намерена связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Для меньшего ажиотажа вокруг себя, Хэйли даже фамилию матери взяла – Скотт.

Если звездный папа в школе учился с горем пополам, то его наследница закончила Chippewa Valley High School с отличием. Еще и титул королевы красоты с собой оттуда прихватила.

Далее Хэйли продолжила учебу в университете Мичигана, где она изучала психологию. К слову, у девушки был огромный выбор, куда поступить. Самые престижные учебные заведения были отрыты для нее. Но она выбрала вполне провинциальный университет.

О своей личной жизни девушка предпочитает молчать. Но известно, что молодой человек у Хэйли есть. Парня зовут Эван Макклинток. С ним дочка рэпера познакомилась в университете. В отличие от своих родителей – известных скандалистов, Хэйли ведет себя скромной. В общем, у Эминема дочка выросла умницей и красавицей. Рэперу есть кем гордиться.

Источник: lemurov.net