Лолита каждые три часа теряла сознание и была доставлена в психбольницу

274

Лолита Милявская всегда была окружена вниманием мужчин. Сердце певицы никогда не пустовало, за ней ухаживали толпы кавалеров. На ток-шоу “Судьба человека” Лолита рассказала Борису Корчевникову о своих браках и романах.

Оказывается Милявская была замужем пять раз. Звезда постоянно была в поисках идеального мужчины. Лолита призналась, что самым лучшим мужем был Александр Цекало. Супруги в браке прожили больше 10 лет. Помимо личных отношений их связывали рабочие. Супруги были участниками “Кабаре-дуэт “Академия”. “Когда я познакомилась с Цекало, он был женат, а я была замужем. Да, мы прелюбодействовали, каюсь. Ну а кто этого не делал? Это все вылилось в 12 лет прекрасной студии. Я ему за многое признательна”, – поделилась Лолита.

Цекало был по уши влюблён в Лолиту. Он первым решился на развод. Собрал вещи и приехал к своей ненаглядной. Самое интересное в данной истории, влюблённые ютились в квартире, в которой проживал бывший супруг Лолиты.

“Беляев не мог просто взять и выставить меня – у нас нормальные отношения были”, – сообщила Милявская.

Стоит отметить, что не все браки Лолиты были по любви. За Виталия Милявского звезда вышла замуж из-за выгоды. С помощью фиктивного брака Лолита получила квартиру. От нелюбимого человека она взяла фамилию и не стала её менять. Певица призналась, что до сих пор поддерживает отношения с Виталием и его супругой.

Лолита мечтала провести свою жизнь рядом с Цекало. Однако, после 12 лет брака супруги развелись. Певице впала в депрессию, на момент расставания ей было 37 лет. Она не знала, как дальше жить. Из-за переживаний состояние Лолиты ухудшилось. У певицы обнаружили анемию, каждые три часа певица падала в обморок.

Посмотрите весь выпуск программы “Судьба человека” с участием Лолиты.

“Я благодарна своему тогдашнему возлюбленному Арнольду Спиваковскому. Мне не были женаты, но отношения были. Именно он отвез меня на руках в больницу психиатрическую и спас мне жизнь”, – поделилась звезда. Сейчас певица счастлива с новый избранником Дмитрием Ивановым.

Источник: killtime.su