Лиза и Гарри Галкины отпраздновали первый юбилей — им исполнилось 5 лет

459

Лизе и Гарри Галкиным исполнилось 5 лет — 18 сентября близнецы отгуляли свой первый юбилей. Кусочком этого праздника гордый папа Максим Галкин поделился в своем Instagram. «Было нам четыре года, а сегодня пять. И теперь мы можем гордо всю ладошку показать», – констатировал Гарри своим милым стишком.

Конечно же, не обошлось без подарков. Казалось бы, статус родителей позволяет баловать своих чад дорогими подарками. Однако запросы звездной детворы мало чем отличаются от желаний других детей — они давно мечтали о домашних любимцах.

Гарри получил оборудованный по последнему слову техники домик с хомячками, а Лиза – клетку с канарейками. «Твои любимые хомячки. Все, как ты заказывал», – воскликнула обрадованная девочка, обращаясь к брату.

Видимо Максим и Алла Борисовна решили, что их дети достаточно взрослые, чтобы начинать осваивать азы ответственности. Кроме того, общение с животными учит доброте и сочувствию.

https://www.instagram.com/p/Bn24nrXHT7-/?taken-by=maxgalkinru

В комментариях к посту подписчики оставили множество теплых слов и пожеланий в адрес близняшек-именинников. «Прелесть», «Чудесные дети! Здоровья им, смеха и радости», «Такие миленькие, одно удовольствие смотреть видео!», «С днём рождения! Спасибо родителям, что у них такие хорошие детки!», «Вы научили их быть счастливыми, это такое чудо! Всем сердцем желаю, чтобы ваша жизнь всегда была такой!», – написали пользователи сети.

В одном из интервью Максим признался, что намеренно выставляет жизнь своих детей на всеобщее обозрение. «Это избавило меня от папарацци, которые постоянно дежурили у забора, преследовали нас с детьми в Юрмале. Это нервировало, хоть я и не скандалил, не убегал. Пока у меня был выбор, я детей не показывал. А теперь лучше я составлю о них правильное мнение. Тем более дети замечательные. В сглаз я не верю…», – объяснил он свою позицию журналистам.

А нам лишь остается пожелать малышам счастья и крепкого здоровья. С днем рождения, Лиза и Гарри!

Источник: new.neveroyatno.website