Лариса Долина в растрепанном виде и без грамма макияжа смело позировала с внучкой на камеры

6561

Часто российские звезды эстрады приобретают недвижимость на теплых берегах. Там они проводят свой отпуск, отдыхают от шумного мегаполиса. Больше семи лет назад Лариса Долина купила дом в районе Юрмалы. В Латвии певица чувствует себя комфортно, по улицам она разгуливает без косметики, выбирает удобную одежду. Поклонники с трудом узнают в 62-летней женщине звезду.

Недавно певица и вовсе всех удивила. Она предстала перед публикой в пугающем наряде, который не все оценили. Она пришла на концерт Лаймы Вайкуле вместе со своей внучкой. Долина выбрала черное платье, которое свободно сидело на ее фигуре. Пришла с растрепанными волосами, без грима. Певица никого не стеснялась, смело позировала на камеры. Правда, внучка звезды чувствовала себя не в своей тарелке. Увидев репортеров, которые шли к бабушке, внучка Саша начала плакать. “Не хочешь сниматься? Как я тебя понимаю! Я всю жизнь от этого страдаю. Даже на курорт приехала, но пресса и тут нашла меня”, – сказала Лариса чаду.

Люди заметили огромные татуировки на звезде, которые красовались на руке и ноге. Дочь посоветовала маме выделиться с помощью рисунков на теле. Наследница Долиной говорит, что мама набила 4 татуировки, две из которых находятся на неприметных местах. Лариса Долина получает удовольствие от отдыха. К тому же, морской воздух благоприятно влияет на здоровье бабушки и внучки, так как у обеих больные легкие.

«Воздух чистейший, в нескольких минутах ходьбы от дома — море! Замечательная аура и ощущение спокойствия и умиротворения. Лучший отдых представить невозможно! Я счастлива, что внучка будет какую-то часть своей жизни проводить здесь, на Янтарном берегу! Да и дочке моей не помешает отдыхать в Юрмале, так же как и мне, поскольку у нас обеих по наследству доставшийся хронический бронхит, а уникальный по чистоте и содержанию полезных веществ юрмальский воздух — это как раз то, что поможет нам избавиться от недруга», — поделилась артистка.

Лариса Долина всю свою жизнь экспериментирует с различными диетами. Она постоянно себя ограничивала в еде. Много лет назад она всем говорила, что распрощаться с лишним весом ей помогла кефирная диета. Однако, сейчас актриса сняла все ограничения и решила наслаждаться жизнью и питаться тем, что душе угодно. «Я давно уже завязала с диетами. Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Но столько разных способов сегодня, что не могу определиться», — поделилась певица.

Главное, что Лариса долина чувствует себя комфортно, и ее совершенно не волнует то, что думают другие.

Источник: killtime.su