«Кто сказал, что Оля не умеет петь?”: пение Бузовой “без фонограммы” вызвал бурный ажиотаж в сети

252

На протяжении многих лет Ольга Бузова была ведущей проекта «Дом 2». Однако настоящая «звезда» Оли зажглась лишь тогда, когда она взяла в руки микрофон и начала петь.

Невзирая на то, что у девушки особо нет ярко выраженных талантов, ей удалось прославиться. Бузова водит дружбу со знаменитыми артистами, даёт свои концерты и старается заниматься даже ресторанным бизнесом.

Конечно же сама Оля позиционирует себя в первую очередь как певицу. Однако многие пытаются её пристыдить за это. Ведь они считают, что у Бузовой совершенно нет таланта к пению и все свои концерты певица проводит сугубо под фонограмму.

Буквально недавно Оля решила опровергнуть эти обвинения. Артистка выложила в интернет небольшой видеоролик, где она исполнила свой нашумевший хит «Мало половин» полностью вживую. В качестве аккомпанемента были лишь две гитары.

Но эта запись вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков её микроблога. Фанаты и сторонники Ольги возрадовались и поддержали певицу, мол вот доказательства её таланта.

А некоторые из других подписчиков обратили внимание, что голос Оли был слишком чист и по всей видимости был записан на студии

Также нашлись и те, кто посчитал, что звук вообще был полностью наложен на видео, а ролик оказался обычным монтажом «А что не заметно, что звук наложен! Это же очевидно!»,»Отчётливо слышна студийная обработка!», «Вот это фейк! Типо умеет петь!», «Это она типа распелась?! Я вас умоляю. Сплошная «фанера»!» — писали в комментариях

А как вы считает, Ольга поёт в живую или нет? Напишите свой мнение.

Источник: lamp.im