Избранница олигарха Саркисова в бешенстве от нянь, позволяющих себе трогать ее маленького сына

6084

Жены олигархов могут позволить себе обслуживающий персонал, они не обременены бытом и даже воспитание детей доверяют посторонним женщинам. Недавно возлюбленная бизнесмена Николая Саркисова во второй раз стала мамой и наняла для своих малышей сразу две няни. Молодая мама с трудом нашла женщин, которым бы смогла доверить присмотр за сыном и дочерью, ведь основное ее правило – няня должна как можно меньше касаться ее ребенка.

Николай Саркисов и Илона Котелюх стали счастливыми родителями малышки, которую назвали Глафирой. Их старшему сыну Алексу всего два года. Молодая мама с гордостью публикует фотографии своих детей и рассказывает об их достижениях. Недавно она вспомнила, с каким трудом ей удалось найти няню для своего ребенка.

Илона требовала от няни, чтобы она как можно меньше касалась ее сына. Однажды Котелюх пришла в ярость от того, что чужая женщина укачивала на руках ее чадо. “В один день, когда я ей сказала присмотреть за ним, пока он спит в коляске, я зашла к ним в комнату и увидела, как дама, сидящая с глубоким вырезом декольте, убаюкивает моего сына на своей оголенной груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина. Мы попрощались”, – рассказала Илона в своем микроблоге.

Илона оказалась очень требовательным работодателям. Она разрешает персоналу общаться по телефону только в экстренных случаях. Девушка вспомнила, как однажды она устроила на работу женщину и всю ее семью, чтобы та не отвлекалась от своих обязанностей. Однако это не помогло работнице прижиться в доме.

Котелюх нашла выход из ситуации. Она приняла на работу сразу двух нянь. Женщины поочередно меняются, не надоедая ни ей, ни ребенку. “Алексу безумно с ней интересно и она супер активная. Вот что значит занятия спортом всю жизнь, а не отъедать пятую точку и ныть все время. И я нашла вторую сменную няню, ей я тоже довольна, Алекс без ума! Ура! Небеса послали нам спокойствие за нашего сына”, – написала обрадованная молодая мама.

Не все подписчики поддержали радость Илоны. Многие интернет-пользователи подметили, что молодая девушка, не обремененная работой и бытом, могла бы сама ухаживать за своими детьми.

Источник: killtime.su