Ирина Безрукова в сверкающем костюме встретилась на мероприятии с бывшим мужем и его супругой

5792

На днях в столице прошло очередное светское мероприятие. Вечер остался бы незамеченным, если бы лицом к лицу не столкнулись Ирина Безрукова и ее бывший муж Сергей Безруков, который появился вместе с новой женой.

На сцене Большого театра прошла презентация молодежной программы “Лица-2017”. На мероприятие пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса. После завершения официальной части именитые гости перебрались в ресторан La Prima.

На праздник пришли Виктор Дробыш с супругой Татьяной, Юлия Барановская, Сергей Филин, Егор Дружинин с женой Вероникой. Сергей Безруков тоже пришел с новой супругой Анной Матисон. Наверное, никто из них не ожидал, что на мероприятие будет приглашена еще и его бывшая супруга Ирина Безркова.

Ирина появилась эффектно, на нее все обращали внимание. 52-летняя актриса выглядела помолодевшей, стройной и подтянутой. Бывшие супруги не обращали друг на друга внимание и вели себя как ни в чем не бывало. Однако вместе они не фотографировались.

Ирина Безрукова в тот вечер была одета в брючный костюм, расшитый переливающимися пайетками, образ дополняли массивные аксессуары в тон наряду. По мнению многих, нынешняя спутница Сергея Безрукова, 34-летняя Анна была одета куда скромнее. Она выбрала брюки и жакет в сине-черном цвете.

Напомним, что Сергей и Ирина развелись в 2015 году, после 15-ти лет брака. Общих детей у бывших супругов нет. Уже в 2016 году Сергей женился на Анне Матисон, которая родила ему дочь Марию.

А вы согласны с тем, что Ирина выглядела лучше нынешней жены Сергея Безрукова?

Источник: obaldela.ru