Интим между Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым спровоцировал нервный срыв у Аллы Пугачевой

9085

Ольга Бузова и Филипп Киркоров стали близкими людьми друг для друга, данного факта никто уже и не скрывает. Многие заметили, что их связывают не только дружеские отношения. Несколько месяцев назад Ольга снялась в клипе Киркорова “Цвет настроения синий”.  Ходят слухи, что Бузова приглашена на съемки второго клипа короля поп-музыки.

Стоит отметить, что артисты постоянно находятся вместе. В сети даже появились фото, на которых запечатлены обнимающиеся друг с другом Ольга и Филипп. Киркоров не постеснялся и разместил пикантные снимки с Бузовой в своем личном профиле Istagram. На фото Ольга откровенно закинула ногу на бедро Филиппа.

«Ну, вот и взорвалась эта бомба замедленного действия – Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Танец любви в настроении и с настроением», – написал артист.

Поклонники были удивлены, они не ожидали увидеть целую серию ярких снимков. За пару часов появились тысячи комментариев под фото. Было много как положительных, так и отрицательных высказываний. Самое интересное, что один из комментариев понравился Примадонне. Правда, высказывание было о том, что Ольга уже со своими песнями приелась обществу. Алла Борисовна поддержала своим лайком человека, который грубо отзывался о Бузовой, сообщают “7 Дней”.

Безусловно, многие хейтеры были в восторге от того, что их мнение разделила Примадонна. Большинство недоброжелателей Ольги уверены, что Алла Борисовна сможет выгнать Бузову с Олимпа российского шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что Ольга с Филиппов совсем недавно были в Сочи, где мило проводили время. Киркоров сам кормил Бузову сосисками, артист говорил, что она была очень голодной. Тем не менее, Филипп не перестает восхищаться Олей. Он сообщил журналистам, что она очень умная. “С ней всегда есть о чем поговорить. Она может ко мне обратиться за помощью в любой ситуации. Я ее поддерживаю во всем, и это никогда не изменится”, – заявил певец.

Сможет ли Филипп Киркоров противостоять Алле Пугачевой, если она решит запретить Ольге петь, пока неизвестно. Надеемся, что между бывшими супругами не разразится скандал.

Источник: obaldela.ru