«Хочется отмыться»: Седокова заперлась в номере после унижения от богатых клиентов

884

Чтобы заработать себе на жизнь, звездам приходится не только гастролировать,но и выступать на частных вечеринках и корпоративах. Там порой хоть и хорошо платят, но публика несколько специфическая и отличается от той, которая приходит на концерты.

На такой вечеринке пришлось недавно выступить и певице Анне Седоковой, бывшей солистке «ВИА Гры».

По словам Анны она пережила страшное унижение во время своего выступления перед богатыми заказчиками.

«Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус” — поделилась расстроенная Анна в своем Инстаграм.

https://www.instagram.com/p/BoTbN1dhM5s/?utm_source=ig_embed

“Люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на нее… А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас , а мы устали, посидим» – написала Анна.

https://www.instagram.com/p/BoCeixPBkqb/?utm_source=ig_embed

Седокова пыталась “завести” жующих и выпивающих людей, но у нее ничего не вышло.Она не в восторге от таких выступлений,но бизнес есть бизнес и надо зарабатывать деньги, чтобы жить и кормить свою семью.

«Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения» – призналась Седокова.

Вероятно, концерт, который просто “выбил певицу из колеи” состоялся в Сочи. Сама Анна была одета в брюки из латекса и такой же эффектный топ.

https://www.instagram.com/p/BoSGLxLh9xR/?utm_source=ig_embed

Источник: howmade.ru