До того, как стать принцессой: откровенные фото из бурной молодости Кейт Миддлтон

10236

Каждый шаг представителей британской королевской семьи находится под пристальным вниманием папараццы.

Грядущую свадьбу принца Гарри и его избранницы Меган Маркл не обсуждает только ленивый. А рождение третьего ребенка Уильяма и Кейт Миддлтон сейчас главная новость мировых таблоидов.

Однако 36-летняя герцогиня Кембриджская не родилась знаменитой. Ее звездный путь начался в 2011-м году — после бракосочетания с принцем Уильямом. До свадьбы же с королевским внуком она была типичной «девушкой с соседнего двора», в лучшем понимании этого слова.

Она веселилась с друзьями, носила обычную для подростков одежду, и даже помыслить не могла, что когда-то станет настоящей принцессой.

Незадолго до поездок на карете… 

Транспорт королевской династии продуман до мельчайших нюансов и поражает воображение своей роскошью.

Так, например, королева Елизаветта II ездила на инкрустированной драгоценными камнями и благородными металлами карете. Остальные же члены семейства буквально с пеленок передвигались на роскошных автомобилях премиум класса.

Однако Кейт Миддлтон довольствовалась общественным транспортом, и это ее нисколько не обременяло.

Пенные вечеринки…

Британские колледжи имеют уйму традиций, и одна из них — регулярные пенные вечеринки. На первой неделе обучения старшекурсники вводят студентов-новобранцев в курс дела, а пенная вечеринка — завершающий этап «посвящения».

Едва ли сегодня герцогиня Кембриджская могла бы позволить себе посетить подобное мероприятие.

Фастфуд? Не проблема!

Королевские обеды — целое событие, окруженное множеством ритуалов. Заканчивается прием пищи лишь тогда, когда Королева перестает жевать.

Но до брака с Уильямом Кейт питалась как, где и чем хотела, и даже могла позволить себе перекусить в ближайшем фастфуде.

Джинсы? Сними это немедленно!

Элита Великобритании может позволить себе любой наряд, даже из самой дорогой ткани. Однако привычные для всех нас джинсы — табу для их гардероба. Возможно, Кейт скучает по тем временам…

Рождена быть принцессой…

Интересно, о чем на этом фото мечтает первокурсница Кейт Миддлтон? Стоит заметить, что еще в те годы она обладала особым шармом. Видимо внук Королевы Уильям тоже его разглядел.

Сладкая парочка

Перерывы в отношениях свойственны любой паре, это коснулось и Уильяма с Кейт. «Мы учились в университете, были молоды и всё еще в поисках самих себя», — поделился Уильям. К счастью, влюбленные очень скоро возобновили отношения.

Спорту все титулы покорны

Когда-то Кейт всерьез задумывалась о карьере профессиональной спортсменки. Известно, что она состояла в команде по хоккею. Однажды герцогиня даже вызвала супруга на состязание.

Вездесущие папарацци

Познакомившись с Уильямом, Кейт Миддлтон, стала объектом пристального внимания СМИ. Дошло до того, что девушка обратилась к адвокату из-за постоянных вмешательств в ее личную жизнь.

Влюбленный взгляд

Наличие искренних чувств между Уильямом и Кейт — неоспоримый факт, и этот снимок говорит сам за себя. Познакомившись в университете, они старались проводить вместе как можно больше времени, и даже выбирали для этого одинаковые предметы.

Роликовая вечеринка

Сейчас сложно в это поверить, но Кейт Миддлтон была завсегдатаем вечеринок. И с тех времен осталось немало фото, повествующих о бурной молодости будущей герцогини.

У нее тоже было «обидное» прозвище 

На этом фото Кейт всего 5 лет. Она была энергичным ребенком и уже в 3 года с легкостью взбиралась на деревья и огромные камни. За это сверстники дали ей прозвище — Squeak (сквик), что в переводе с английского означает «писк».

Слишком много бессонных ночей

Во времена студенчества Кейт отрывалась по полной. Верится с трудом, что представители королевской семьи в прошлом кутили и посещали вечеринки!

Королеве Елизавете это бы не понравилось… 

В студенческие года Уильям и Кейт веселились наравне с остальными. Редкое фото танцующей пары сделано в Лондоне.

Этикет настоящей леди

До роскошных обедов в Букингемском дворце Кейт предпочитала питаться в привычных для всех забегаловках. Сегодня же герцогиня любит путешествовать, пробуя изысканные блюда местной кухни.

Лучшие подруги

В годы учебы в колледже, переполненные гормонами студенты забавлялись тем, что оценивали привлекательность сокурсниц по 10-бальной шкале. Тогда Кейт получила от них 2 балла. Интересно, пожалели ли те парни о своем «вердикте»?

Нужно остыть! 

Одно из самых неудобных правил королевского гардероба — даже в 40-градусную жару нельзя надевать одежду без рукавов. Сейчас Кейт Миддлтон не может позволить себе появиться на публике в подобном виде…

Настоящий отдых

Представителям королевской семьи не чужд отпуск, но это больше походит на серию деловых встреч: серьезные лица, постоянные рукопожатия, а график дня расписан в мельчайших подробностях. На фото ниже Кейт с семьей в Иордании. Узнали в этой малышке слева будущую герцогиню?

Вечеринка? Всегда готова!

До обретения королевского статуса, Кейт вместе и Пиппой Миддлтон — ее младшей сестрой, часто «отвисали» в элитных клубах Лондона.

Ну же, скажи «сыыыр»! 

Что касается фото, медийные личности, особенно такого уровня, как королевская семья, знают все о правильном позировании и выражении лица. Этот искренний снимок сделали случайно, тем самым поймав Кейт Миддлтон врасплох. Зато сколько эмоций!

Эволюция стиля

На этом фото отчетливо видна разница в стиле Кейт и Меган Маркл. Бывшая актриса лишь начинает формировать собственный стиль. А вот Кейт уже нашла идеальный для себя и своего статуса образ.

Сегодня…

Кейт Миддлтон по праву считается одной из самых красивых представительниц Британской королевской семьи.

Она — мать троих детей: Джорджа, Шарлотты и Луи, именно ей выпало право воспитывать будущих наследников Британской короны.

Источник: slonn.me