Дерзкая изюминка: наряд Меган Маркл внес нотку свежести в чопорный английский стиль

3066

В очередной раз Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе вышли в свет, позволив критикам обсудить их модную битву нарядов. Обе герцогини остались верными своим взглядам на вкус и стиль, однако, к немалому изумлению почитателей, громкую победу в этом раунде одержала Меган Маркл, чей образ выигрышно смотрелся на фоне сдержанного дворцового гардероба.

Похоже, герцогиня Кембриджская постепенно выходит из своего декретного отпуска – на следующий день после крестин принца Луи Кейт Миддлтон присоединилась к своему супругу на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве. Вместе с ними мероприятие посетили и герцог и герцогиня Сассекские, что, разумеется, стало очередным поводом сравнить наряды двух жен принцев. Каково же было удивление поклонников, когда народное голосование оказалось в пользу американской актрисы Меган Маркл.

Герцогиня Сассекская пришла на службу в темно-синем платье с вырезом-лодочкой и акцентом на талии, и ее вид резко контрастировал с нежным и спокойным нарядом герцогини Кембриджской. Стоит отметить, что весьма похожий фасон с точно таким же декольте Меган Маркл выбрала в качестве своего подвенечного платья. И если тогда ее образ уступил свадебному наряду Кейт Миддлтон, то на этот раз, напротив, ее выход был признан модным, стильным и в меру дерзким, учитывая строгие требования монаршего гардероба.

Рядом с ней икона стиля, всегда утонченная и элегантная Кейт Миддлтон, увы, померкла. А по мнению некоторых критиков, при таком соседстве наряд матери троих детей и вовсе отдавал нафталином.

«Маркл привнесла дерзкую изюминку в королевскую моду»

«Кейт постепенно превращается в бабку, а Меган элегантна»

«Я думаю, с появлением Меган в Королевстве стали задумываться о том, чтобы молодые женщины выглядели молодыми… Дресс-код становится современней»

«Тут точно Меган фаворитка, в этом платье она стройнее, а то обычно талию нарисовать хочется. Кейт что-то сдает позиции, ее наряд попахивает нафталином»

«В точку! Чувствуется дерзкая изюминка. Меган всегда одета в более современном стиле!»

«Нет смысла их сравнивать! Кейт бушующая королева и выглядит соответственно! У Меган, в этом плане, больше свободы…»

«В этом вся Меган – я так хочу и все. Пусть все видят, что все можно изменить»

Источник: eva.ru