Даже без косметики 71-летняя София Ротару затмила своей красотой заметно постаревшую Аллу Пугачеву

288

София Ротару всегда восхищала поклонников своей молодостью и красотой. Сейчас певице уже 71 год, но она совсем не выглядит на свой возраст. Ротару очень часто сравнивают с Пугачевой, в свое время ходили слухи, что на пике своей популярности артистки даже “враждовали” между собой и бились за каждого зрителя. Недавно София Михайловна появилась перед зрителями без макияжа и грима и вызвала бурю эмоций у своих фанатов.

Когда-то Пугачева и Ротару были непримиримыми соперницами: обе певицы были популярны в одно время, каждая из них имела свою харизму и невероятно сильный голос. Впрочем, сейчас артисток тоже не редко сравнивают и, в отличии от Аллы Борисовны, София Ротару все еще выступает на сцене и продолжает радовать поклонников своими выступлениями.

София Михайловна никогда не изнуряла себя диетами, ей досталась природная красота и моложавость, которую она умело подчеркивает. Недавно артистка появилась перед публикой без макияжа и гримма и в очередной раз удивила фанатов.

Даже без косметики Ротару прекрасно смотрится и может дать фору молодым артисткам. Певица всегда стильно одевается и на своем примере доказывает, что женщины и после 60-ти могут превосходно выглядеть.

А кто вам нравится больше, София Ротару или Алла Пугачева?

Источник: killtime.su