Чувственный и страстный клип о любви! Стинг и Милен Фармер

799

Известный британский композитор, автор и исполнитель песен Стинг (Sting) представил клип на композицию Stolen Car, исполненную совместно с французской певицей и актрисой Милен Фармер (Mylène Farmer).

Для поклонников творчества Стинга песня уже не нова. Ранее она была издана в качестве сингла из седьмого студийного альбома артиста Sacred Love, вышедшего в 2003 году. В этот раз композиция исполнена по-новому: добавился очаровательныйженский вокал и изменилась аранжировка.

Режиссером клипа выступил известный мастер рекламных роликов Бруно Авейан (Bruno Aveillan). Он знаменит тем, что его работы можно отнести скорее к высокохудожественным киношедеврам, нежели к стандартным рекламным видео.

Клип очень трогательный, в нем рассказывается о любовных отношениях. Стинг и Милен играют роль любовников, который встречались очень давно. Но то прекрасное, что было между ними- это самое чудесное время, они не забудут никогда.

Теперь они зрелые мужчина и женщина, их история очень страстная на фоне красивой архитектуры Парижа. Такой клип пробудит самые теплые чувства и каждый вспомнит страстную любовь в своей жизни!

Смотрите прямо сейчас:

Источник: lamp.im