Брижит Макрон надела жакет с декольте на голое тело

4709

На саммите НАТО Мелания Трамп в романтичном кружевном платье оказалась в центре всеобщего внимания. Однако пару слов стоит сказать и о дерзком образе другой первой леди — Брижит Макрон.

Появление Брижит Макрон и Мелании Трамп на одном мероприятии — это еще один повод сравнить их образы. Как правило, первые леди Франции и США одеваются в диаметрально противоположном стиле. Так произошло и на вечернем мероприятии в рамках саммита НАТО.

На торжественном ужине супруга Эммануэля Макрона появилась в костюме Louis Vuitton — белоснежном жакете с контрастными черными лацканами и черных зауженных брюках.

Брижит вновь допустила ошибку, на которую так часто указывают фэшн-эксперты. Французская первая леди отдала предпочтение вещам, которые не маскируют, а подчеркивают ее недостатки — морщины на груди и шее. Макрон хотела одеться дерзко и sекsуально, но перестаралась — образ в итоге смотрелся неуместно.

На наш взгляд, гораздо лучше на первой леди Франции сидят жакеты в сочетании с приталенными платьями средней длины и без декольте, а также однотонные костюмы с юбками.

Источник: woman.ru