Бекхэмы 19 лет вместе: история любви одной из самых красивых пар шоу-бизнеса

2894

4 июля чета Бекхемов, одна из самых шикарных парочек шоу-бизнеса, отметила 19 лет со Дня свадьбы. Супруги опубликовали в своих аккаунтах Instagram одинаковые фото и добавили трогательные подписи.

Дэвид написал: «Поздравляю с годовщиной самую замечательную жену и маму. Люблю тебя!», в ответ Виктория тоже призналась в своих сохранившихся чувствах: «19 лет! Я так сильно тебя люблю!»

Давайте пройдемся по страницам истории. Они познакомились на футбольном матче в 1997 году, и уже на вечеринке тем же вечером участница Spice Girls и один из лучших игроков «Манчестер Юнайтед» не могли оторваться друг от друга. Правда, Дэвид тогда постеснялся попросить у девушки номер, но Виктория сама написала его на обратной стороне билета, который, кстати, экс-футболист хранит до сих пор.

Виктория демонстрирует обручальное кольцо Asprey & Garrard с бриллиантом в форме сердца

А вот и День свадьбы! 4 юля 1999 года. Свадьба прошла в замке Латтрелстоун, Виктория выбрала себе платье от именитого дизайнера Vera Wong

На свадьбе они уже были со своим первенцем Бруклином, тогда ему было всего 4 месяца

После венчания Бекхэмы переоделись в наряды ярко-лилового цвета

Виктория и Дэвид всегда отличались тем, что одевались под стиль друг друга и вместе выглядели просто шикарно

Лондон, 2012 год

Лос-Анджелес, 2013 год

Нью-Йорк, 2014 год

Лондон, 2016 год

У супругов четверо детей: 3 сына — 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз – и дочка Харпер, которой сейчас всего 7 лет.

Не смотря ни на какие слухи, похоже, Дэвид и Виктория безумно счастливы вместе. Своим примером они помогают и нам поверить в существование такой безусловной и крепкой любви!

Источник: wuzzup.ru