Бедра Ирины Шейк разорвали цепи на вечернем платье

9032

Источник: krasotka.cc

Недавно прошел Каннский кинофестиваль, на который сьехались все мировые звезды, в их числе была и известная модель, жена Брэдли Купера. Когда поклонники увидели наряд, в котором появилась звезда, они посчитали его не совсем удачным, ведь в нем бедра Ирины Шейк были обнажены и словно разрывали платье.

Вот и подошло к концу открытие Каннского кинофестиваля. Но не смотря на это, образы которые там блистали, в Сети обсуждают до сих пор. В их числе и последний лук известной модели Ирины Шейк. Для выхода на публику звезда выбрала ярко-красное платье, которое многие поклонники посчитали вызывающим, ведь оно явно не предполагало наличие нижнего белья.

Данное платье представляло из себя облегающую ткань, которая была скреплена на фигуре модели с помощью золотых цепочек.

Но, облачившись в такое яркое платье, Ирина Шейк вряд ли могла ожидать, что с ним произойдет модный казус. Или платье ей было маловато, или просто из-за неудачного движения, но нижние цепочки на платье оборвались, еще больше обнажив ноги звезды.

И как же не заметить это зорким фанатам? А ведь многие из них пристально присматривались к образу Ирины и нашли его слишком вызывающим.

Вот какие комментарии от поклонников можно найти в Сети: «У Ирины дивный цвет кожи, она просто лучится. Но платье какое-то странное, слишком туго натянуто», «С этими булавками выглядит как привет из 90-х. Тем более, они треснули», «С одной стороны нижняя цепочка порвалась», «А платье-то бракованное, цепочки на красотке Шейк не хватает», — (орфография и пунктуация сохранены)

Отметим, что на красной дорожке многие знаменитости блистали в слишком откровенных нарядах. И образ Ирины Шейк в этом списке был далеко не в топе.