Беда пришла: Картункова умоляет помочь коллеге, у которого обнаружили агрессивную форму онкологии

749

Бывший игрок команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Тимур Гайдуков госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у 35-летнего парня острый лимфобластный лейкоз. Эту страшную новость Тимур опубликовал на личной странице в Instsgram. Юморист обратился к подписчикам с просьбой о помощи.

«Меня уже готовы принять в Москве для дальнейшего срочного дообследования и лечения. Со мной сейчас рядом моя семья, близкие помогают, как могут. Нам нужна ваша помощь.Будем благодарны, если вы не останетесь безучастными в моей судьбе! Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьёй, видеть, как растёт дочка!» – написал кавээнщик в социальной сети.

В настоящий момент Тимур находится в краевом онкологическом диспансере Ставрополя, где проходит необходимое медицинское обследование. Для дальнейшего лечения его необходимо транспортировать в Москву. Из-за низкого уровня тромбоцитов у Гайдукова может возникнуть внутреннее кровотечение. Поэтому семье сейчас очень нужны деньги для оплаты авиатранспортировки или реанимобиля с бригадой медиков.

В последнее время Тимур работал организатором торжественных мероприятий в своем родном Пятигорске. Он принес извинения клиентам, чьи торжества были запланированы на ближайшее время, а также поблагодарил друзей и коллег за поддержку. «Я постараюсь поставить вместо себя хорошие замены! Спасибо коллегам за то, что помогаете в этом вопросе. Спасибо каждому за моральную поддержку и финансовую и помощь! Я поправлюсь! Обещаю!» – пишет Тимур.

Одной из первых на призыв товарища о помощи откликнулась экс-капитан сборной команды КВН Ольга Картункова. «Сын! Муж! Папа! Друг! Член нашей команды! Очень просим помощи.. беда пришла так быстро, что ни кто не может поверить, но врачи сказали, что беду можно избежать», – написала Ольга в своем микроблоге. Напомним, что в 2013 году Тимур Гайдуков в составе команды «ГородЪ ПятигорскЪ» стал чемпионом высшей лиги КВН. Он счастливо женат и растит маленькую дочь Амелию.

Источник: obaldela.ru