Алла Пугачева: кардинально новый имидж, который сразил поклонников

6663

Было время, когда Аллу Пугачеву узнавали по бесформенным платьям-балахонам, в которых она выступала на концертах, посещала светские мероприятия и принимали журналистов. Однако супружеская жизнь с 41-летним артистом Максимом Галкиным многое изменило в жизни Примадонны.

Первым большим шагом к переменам стала публикация фотографии певицы с обнаженными ногами, загорающей на шезлонг. Подпись гласила «Любимая отдыхает», автор снимка и инициатором публикации его в Сети — Максим Галкин.

Фотография тут же стала вирусной. Многие поклонники заметили и стройность ног, и привлекательность образа в целом.

Вряд ли именно эта фотография стала причиной таких перемен, которые претерпел гардероб певицы, однако он бесспорно повлиял на ситуацию.

Алла Борисовна, согласно утверждениям ряда СМИ, потратила более миллиона рублей на мену имиджа. На нее работала целая команда стилистов, которые тщательно выбирали каждый предмет нового гардероба Примадонны.

В одном из интервью, певица прокомментировала столь резкие перемены следующим образом: «Они должны видеть рядом с собой молодую красивую маму, а не бабушку».

Перемены настали и в сценическом образе Примадонны. Вспомнить хотя бы фестиваль «Жара», на котором Пугачева выступила в роскошном полупрозрачном платье, демонстрирующем стройные ноги певицы.

Теперь каждый новый образ Аллы Пугачевой — это действительно интересно, стильно и красиво. И хотя в 68 действительно сложно поддерживать привлекательность, однако Примадонне это удается. И мы пожелаем ей удачи и успехов!

Источник: brainum.ru