Алферова рассказала о разрыве с Бероевым и призналась, кому действительно принадлежит ее сердце

10841

Ксения Алферова на протяжении 15-ти лет счастлива в браке с актером Егором Бероевым, они вместе воспитывают 11-летнюю дочь Евдокию. В последнее время супруги перестали вместе появляться на светских вечеринках, поэтому поклонники заподозрили, что актриса рассталась с мужем. К тому же в последнем интервью актриса призналась, кому на самом деле принадлежит ее сердце.

Поклонники засыпали Ксению Алферову многочисленными вопросами о том, куда пропал ее муж, Егор Бероев. В последнее время актриса не выкладывает совместные фотографии с супругом, да и появляется на светских мероприятиях чаще всего одна. Это сильно обеспокоило поклонников звездной семьи. В сети поползли слухи о том, что они расстались.

Видимо, устав от множества вопросов и для того, чтобы успокоить обеспокоенных фанатов, Ксения опубликовала совместный снимок с Егором. “Ладно, так уж и быть! По заявкам отдыхающих!!! Ваши вопросы :” где муж?” достигли апогея! Вот он (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)”, – написала Алферова.

Недавно Алферова призналась, что мама для нее самый лучший и близкий друг. “Мама-самый близкий друг! Не знаю другой такой женщины, с такой большой, красивой и чистой душой! Мама из тех людей, что отдадут последнее страждущему! Таких женщин Бог редко создаёт, поскольку долго над их созданием работает!”, – сообщила Алферова.

Напомним, Ксения дочь актрисы Ирины Алферовой и Бойко Гюрова. Но настоящим отцом для нее стал Александр Абдулов, который удочерил девочку когда женился на ее маме. Недавно вся страна отмечала юбилей народного артиста, но ни Ирины, ни Ксении не было на мероприятиях, посвященных Александру Гавриловичу. Поклонники недоумевали, почему две женщины, которые сыграли в жизни актера значимую роль, не почтили память родного человека.

“Мама была единственной его любовью, единственной женщиной всей его жизни, которую он по глупости своей потерял. Он любил её до конца своих дней! Мама была и остаётся самым близким папиным другом, его любимой женщиной. Я это знаю, вы это знаете, он это знает, так зачем же мешать остальным создавать свою реальность, она ведь от этого не измениться!)”, – объяснила Ксения.

Источник: obaldela.ru