6 звездных детей, которые работают наравне с родителями

747

Эти дети вроде бы ни в чем не нуждаются. У них богатые родители, а жизнь их обеспечена до самой старости. Но их папы и мамы решили, что детки сами могут зарабатывать. Поэтому почти с пеленок они работают в шоу-бизнесе наравне с родителями.

Ксения Бородина

Марусе Бугадовой, дочери телеведущей в этом году исполнится десять лет. В три года назад девочка первый раз появилась на обложке журнала. Несколько раз дочь Бородиной была и на шоу «Дом-2». В 2015 году Маруся попробовала себя в качестве модели, продефилировав на Недели мод в Москве. Девятилетняя девочка зарабатывает на модных показах и участии в рекламе.

Светлана Пермякова

Варваре еще не было и года, а она уже снималась с мамой в кино. Дебютом стал сериал «Интерны», где играла Пермякова. В этом году она отметит свое семилетие. Девочка учится в детской театральной школе. Как и Маруся Бугадова, Варя зарабатывает в рекламе и на модных показах.

Эвелина Бледанс

Сема родился «солнечным» ребенком. Но это не мешает ему вести вполне публичную жизнь. На его аккаунт в инстаграме подписано несколько сотен тысяч фолловеров. Мальчика приглашают для участия в музыкальных клипах, он принимает участие в фотосессиях и даже ходит по подиуму.

Гоша Куценко

Женечке всего пять лет. Но зато она успела принять участие в съемках клипа. Правда, его снимал ее отец. Однако он честно выплатил дочери первый в ее жизни гонорар. Сейчас девочка снимается в эпизодах, а также в развлекательных передачах.

Вера Брежнева

Певица сняла младшую дочку Сару в своем клипе. Девочке понравилось и теперь она мечтает стать актрисой. Вера даже отдала ее на курсы актерского мастерства. Кроме того, Сара в течение нескольких лет занимается танцами.

Яна Рудковская

Пятилетний Саша Плющенко пошел по стопам папы и планирует стать фигуристом. Мальчик принимал участие в парочке ледовых шоу. На заработанные деньги Саша купил маме чемодан от Louis Vuitton.