13 звезд, которые жутко раздражают публику

3986

Ольга Бузова, Ким Кардашьян, Майли Сайрус и другие знаменитости активно развиваются в своей карьере, имея за плечами не только армию поклонников, но и хейтеров, которые поливают их грязью и ожидают очередного провала.

Поразительно, но есть популярные и востребованные знаменитости, которые действительно раздражают людей. Их фотографии в социальных сетях набирают тысячи негативных комментариев, но, несмотря на это, они продолжают покорять вершины звездного Олимпа, зарабатывая немыслимые деньги.

1. Майли Сайрус

В начале своей карьеры Майли казалась очень милой и невинной, но после в нее будто что-то вселилось. Скандальные провокации, провокационные образы, эпатажные выходы в свет, может, и привлекают внимание, но уже порядком поднадоели. Правда, хочется, чтобы она остановилась.

2. Линдси Лохан

Из милой девушки с веснушками актриса выросла в скандальную и откровенно раздражающую персону. Складывается впечатление, будто Лохан реально нравится попадать в неприятные ситуации, которые очерняют ее репутацию. Публику раздражает, что она не учится на своих ошибках, и не стремится исправиться. При этом многие недоумевают: это у нее такой имидж, или она действительно глупая?

3. Виктория Боня

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» после того как покинула шоу, начала развиваться. Она вышла замуж, родила дочь, развелась и продолжает вести светскую жизнь. При этом публика недоумевает, за какие средства Вика живет и путешествует, что она делает на Канском фестивале и так далее. Негатив в ее сторону не мешает ей оставаться популярной интернет-персоной, за которой наблюдают миллионы пользователей.

 4. Белла Хадид

Знаменитость вроде и не делает ничего плохого, чтобы раздражать окружающих, но если бы не одно «но» – ее старшая сестра Джиджи, которую считают одной из самых востребованных моделей современности. Хейтеры уверены, что если бы не она, то не видать бы Белле подиумов, вечеринок и других радостей богатой жизни.

5. Ольга Бузова

Это настоящий феномен современности, который пытаются разгадать миллионы зрителей. Блондинка, которая прославилась благодаря скандальному телепроекту «Дом-2», стала ведущей, дизайнером своей линии одежды, автором книг и актрисой. Сейчас Бузова – популярная певица, которая собирает полные залы, а ее хиты становятся первыми в хит-парадах.

При этом многие известные личности и обычные люди не упускают возможности, чтобы прокомментировать ее умственные способности, внешний вид и вокальные данные. Несмотря на все злостные комментарии, Ольга успешно пробивает себе дорогу в будущее, преодолевая все преграды.

6. Тимати

Один из тех, кто собирает огромное количество плохих комментариев, с каждым днем становится все популярнее. Люди уверены, что он стал богатым благодаря своему папе, поэтому не имеет права быть чрезмерно пафосным. Хейтеров раздражает, как Тимати стремится подражать американским реперам, выглядя при этом нелепо и смешно. Похоже, знаменитость это совсем не волнует, поскольку билеты на его концерты продолжают разлетаться, как горячие пирожки.

7. Яна Рудковская

Несмотря на успешную карьеру, продюсер регулярно подвергается критике со стороны общественности. Недолюбливают Яну за ее страсть к роскоши, чем она регулярно хвастается в Instagram. Хейтеры рассказывают ей о том, что она неправильно воспитывает сына, не давая ему возможности наслаждаться детством. Это не мешает Рудковской пополнять свой банковский счет и радоваться беззаботной жизни.

8. Кристен Стюарт

Казалось бы, успех картины «Сумерки» должен был сделать из актрисы любимицу публики, но этого не произошло. Во-первых, многим поклонникам фильма не понравился выбор актрисы на роль Беллы, а во-вторых, женская половина фанатов не смогла простить ей роман с их любимым Робертом Паттинсоном.

Кристен решила жить по своим правилам, не обращая внимания на мнение публики, поэтому она изменила возлюбленному, сменила имидж и призналась в своей биsекsуальности. Для хейтеров это весомые аргументы, чтобы ненавидеть актрису и засыпать ее гневными комментариями.

9. Ксения Собчак

Клеймо «ведущая Дома-2» не оставляет знаменитость уже много лет, как бы она с этим не боролась. Отталкивает людей Ксения и высоким самомнением, а также любовью к скандалам.

10. Ким Кардашьян

Светская львица постоянно находится под пристальным вниманием журналистов, которые не упускают ее из виду. Наверное, каждый хотя бы раз обсуждал пятую точку знаменитости, и в большинстве случаев в негативном ключе. Неприятные чувства у людей вызывает не только Ким, но и все ее родственники. Проведенные опросы показали, что публика просто устала от этого семейства, и не мешало бы им сделать перерыв.

11. Татьяна Навка

Олимпийская чемпионка достигла высот в своей карьере, и, казалось бы, должна быть примером для людей, но не сложилось. Татьяна часто подвергается критике и слышит в свой адрес колкие высказывания, а все из-за того, что она уводила мужей из семей и якобы вышла замуж за Пескова по расчету.

12. Том Круз

В начале своей карьеры привлекательный актер сводил с ума миллионы женщин, но сейчас он часто входит в рейтинги самый отталкивающих звезд. Волна негатива стала накатывать на него после развода с Николь Кидман, а со временем она только усиливалась из-за его странных выходок. Решающим фактором для фанатов стало его увлечение саентологией, которая является причиной их развода с Кэти Холмс и сделала из Круза ужасного отца.

13. Елена Перминова

История этой девушки похожа на сказку о Золушке, но после светская львица и модель начала вести жизнь, которая стала раздражать окружающих людей. Взрослый муж, ситуация с наркотиками и слишком откровенные поступки – все это спровоцировало волну негатива.

Источник: womanadvice.ru