12-летнюю дочь Волочковой раскритиковали за слишком взрослые танцы

602

Юная дочь Анастасии Волочковой активно делится своими достижениями в социальных сетях. Ариадна ведет блог в Instagram, где регулярно размещает свежие фотографии и видеоролики. Недавно девочка опубликовала короткое видео с зажигательным танцем. Пользователи сети заметили, что для танцевальной композиции Ариадна выбрала не по возрасту взрослые движения.

https://www.instagram.com/p/Bnv5wWpBwEA/?utm_source=ig_embed

Сама Волочкова сделала репост видеозаписи на свою страничку в Instagram с подписью : «Доча жжот». Как это часто случается в последнее время, балерина отключила возможность оставлять комментарии к этой записи. Впрочем, негативные отзывы все-таки появились в сети.

«А с кого она еще пример брать будет? Мама показывает, как и чем на жизнь зарабатывать. Девчушка пойдет по ее стопам. Правда, вряд ли удивит чем-то приличным», – писали некоторые критически настроенные комментаторы. Хотя большинство подписчиков отметили, что Ариадна прекрасно двигается, и поддержали девочку.

При этом Анастасия Волочкова немедленно осадила хейтеров за недоброжелательные комментарии и критику своего образа жизни. «Берегите свои души и сердца от негатива. И жизнь ваша будет прекрасной. Комменты я отключаю. Дабы злые, недолюбленные тетки паслись на своих страницах и захлебывались в собственной желчи у себя. Но без моего участия. У меня грандиозные задачи. Добра вам, дорогие», – написала балерина в своем микроблоге.

Не так давно Волочкова призналась, что уже научила свою дочь правильно реагировать на сетевых хейтеров. «Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью». И вся, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама!» – цитирует Волочкову издание «Вокруг ТВ».

Источник: laykni.com