Жены российских футболистов до и после пластики

5044

Жены футболистов одинаковы с лица: объемные губы, точеные скулы, тонкие носы. На совместных селфи в «Инстаграме» они выглядят как сестры. Неужели футбол так сближает? Или дело в «улучшайзинге»? Мы решили спросить у бесстрастного и неподкупного пластического хирурга.

Алана Мамаева

Это жена полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева — участника той самой скандальной вечеринки в Монако, где он и Александр Кокорин отмечали поражение российской сборной на Евро-2016 шампанским за двести пятьдесят тысяч евро. Алана, кстати, тоже знатная участница скандалов: несколько видео с ней вы можете найти на просторах интернета.

Но больше всего пользователи Сети любят обсуждать не выходки бывшей модели, а ее пластические операции. Сама Алана призналась, что делала ринопластику «из-за лор-проблем». Однако думается, что носом она не ограничилась.

Мнение эксперта: «Алана точно делала ринопластику. Видите, на последних фото трамплин носа у нее тоненький, узкий, без четкого перехода костной части в хрящевую. Также можно предположить, что Мамаевой удалили комки Биша. У нее высокие скулы и модные сейчас яблочки в средней трети лица. Также она подкалывает губы, виден объем и четкий контур, который бывает после инъекций. А еще она сделала контурную пластику нижней челюсти и подбородка».

Екатерина Малафеева

Жена вратаря команды «Зенит» Вячеслава Малафеева. Умница и красавица, она выполняет роль не только жены и хранительницы очага, но и директора агентства «М16-Недвижимость».

У Екатерины много знакомых в шоу-бизнесе, да и светские мероприятия она иногда посещает. Неудивительно, что страсть к редизайну охватила и ее. Кстати, если поставить Малафееву рядом с Мамаевой, их можно перепутать.

Мнение эксперта: «У Екатерины все сделано по минимуму. В ход пошла контурная пластика, а не хирургия в чистом виде. С помощью инъекций Малафеева подкачала губы, ей сделали скулы, а также вкололи ботокс в лоб. Стандартная программа, ничего криминального».

Екатерина Смольникова

Супруга защитника «Зенита» Игоря Смольникова не может сидеть без дела. Она не только занимается семьей, но и ведет передачи на «Зенит ТВ», а еще организовала благотворительный проект Play and Help, который помогает детям с различными проблемами.

Известно, что жены футболистов дружат, мы нашли совместное селфи Смольниковой и Малафеевой. Если бы не цвет волос (Смольникова — блондинка, а Малафеева — брюнетка), то их можно было бы принять за сестер-близняшек.

Мнение эксперта: «У Екатерины Смольниковой на лице все модные инъекционные методики. Контурная пластика подбородка, скул, губ… Также явно была сделана ринопластика, есть инъекции ботулотоксина в зоне лба».

Инна Жиркова

Супруга футболиста Юрия Жиркова прославилась благодаря нашумевшему фильму Бориса Соболева о конкурсах красоты «Коронованные особи». В нем мисс Россия — 2012 не смогла ответить на простейшие вопросы: «Земля вращается вокруг Солнца или наоборот? Кто такие Агния Барто и Самуил Маршак?»

После травли в социальных сетях Инна вернула корону. Сейчас Жиркова ведет успешный бизнес: она открыла ателье MiloMilo по пошиву эксклюзивной одежды. В ее моделях можно увидеть многих знаменитостей. Инна часто сама позирует в созданной одежде для лукбуков. Скорее всего, именно поэтому она решила немного подкорректировать себя.

Мнение хирурга: «Инна не делала серьезную пластику. Если сравнить ее последние фото с ранними, то видно, что девушка сильно похудела. Не смогла Инна удержаться и от классических инъекций красоты. Видно, что была проведена контурная пластика на скулах, губах».

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка. Впервые привлекла к себе внимание публики по обе стороны океана благодаря шоу Meet the Russians, в котором ее выставили малообразованной светской львицей, которая интересуется только одеждой и украшениями.

Одеждой Маша действительно увлекается, ведь у нее свой бренд. Но широкую публику больше интересует внешность Погребняк: ее не раз обвиняли в анорексии и злоупотреблении пластикой. В некоторых операциях она призналась. Маша очень жалеет, что когда-то попыталась исправить природную форму губ, получилось не очень, теперь она пытается вернуть естественность. Но эксперты уверяют, что она прошла всю стандартную программу, которой подверглись подружки по цеху.

Кстати, посмотрите на фото, где актер Сами Насери обнимает Погребняк и Жиркову. Как же девушки похожи!

Мнение эксперта: «Если смотреть на ранние фото Марии и фото сейчас, мы видим двух разных девушек. Погребняк похудела, но во внешности произошли и другие изменения. Скорее всего, Маша делала эндоскопический лифтинг (малоинвазивная хирургия) средней зоны лица и верхней трети бровей, они стали стоять повыше. Чтобы скулы были заостренными, Погребняк удалили или переместили комки Биша в процессе все того же лифтинга. Также она делала контурную пластику губ и носослезной борозды, инъекции ботокса в лоб».

Источник: yapokupayu.ru