Женщина устала от седых кудряшек и пошла к стилисту — а вышла от него другим человеком

136

Одним утром Сьюзен, проживающая в Висконсине (США), поняла, что больше не может смотреть на себя в зеркало. Седые кудри так наскучили женщине, что она была решительно настроена от них избавиться.

Оставалось только выбрать мастера, и поразмыслив Сьюзен поняла, что сможет доверить свои волосы только одному человеку — Кристоферу Хопкинсу. Женщину можно понять, ведь это настоящий спец своего дела, изменивший до неузнаваемости не один десяток людей. Особенно удаются Кристоферу преображения женщин за 50. К тому же, помимо новой стрижки и макияжа Хопкинс дает своим героиням советы по стилю, рассказывая как одеваться, чтобы созданный им образ выглядел завешенным.

Мастеру лучше знать

Сьюзен так свыклась со старым образом, что даже представить не могла, что может выглядеть иначе. Какую стрижку выбрать, цвет волос… а макияж? Но Кристоферу хватило нескольких секунд, чтобы создать в своей голове образ обновленной Сьюзен.

Клиенток вроде Сюзен Хопкинс просто обожает. Они не рассказывают мастеру, как ему делать свою работу, а готовы на эксперименты и всецело доверяются специалисту. Такой подход позволяет Кристоферу по-максимум реализовать свой творческий потенциал и добиться феноменального результата.

О многих преображениях мужчина подробно рассказывает в своем YouTube-блоге. Там же можно увидеть и мини-интервью его клиенток.

Хопкинс отметил, что беспорядочные кудряшки Сьюзен — толстенные шторы, за которыми прячется ее природная красота. Эта улыбка, эти светящиеся глаза… Седые космы перетягивают на себя все внимание, не давая окружающим шанса разглядеть, что за ними прячется еще совсем не старая и довольно привлекательная женщина.

Полный вперед

Поняв, какой в какой цвет подойдет Сьюзен, Кристофер развернул кресло так, чтобы женщина не видела процесс работа. Сделал он это для того, чтобы эмоции от конечного результата были максимально яркими.

Новое лицо

А вот и результат! Кристофер медленно поворачивает кресло, и… Увидев себя обновленную, Сьюзен была ошарашена. «Это что, я?», — спросила она у обворожительной незнакомки, смотревшей на нее из отражения. Теплый и приятный цвет волос был совсем не похож на «колючий» серый. А лучезарная улыбка на лице Сьюзен сделала рыжий еще более ярким и солнечным. И даже морщинки у глаз заиграли по-новому.

Да, это действительно Сьюзен, все та же, но в то же время новая. В этот момент она поняла, что не зря проехала столько километров. И дело вовсе не в стрижке и цвете волос — она просто вновь начала нравиться себе, а это ведь так важно.

Говорят, удачный поход к стилисту по эффективности может сравниться с сеансом у психотерапевта. Неудивительно, ведь если вам нравится свое отражение в зеркале, справиться со всеми трудностями и невзгодами становится в разы легче.

Источник: laykni.com