Женщина спасла трёх «щенков», выброшенных на мороз — вот, кем выросли эти крохи

5389

«Умоляю, приезжайте и заберите этих щенков, иначе они погибнут», — однажды ночью услышала Тоня Литтлвольф в трубке своего телефона.

Звонивший был явно зол и взволнован и буквально молил о помощи. Тогда, в 2004 году, он нашел клетку с волчатами, оставленную на морозе, и не знал, что ему делать.

Щенков просто бросили там, явно ожидая, что им не жить. Малышам было всего 13 дней, они родились от двух матерей, находившихся в собственности у заводчика. Мужчиной, забившим тревогу, оказался садовником женщины, посчитавшей что волчата «недоразвитые». Она просто отобрала крох от матерей и выставила их в клетке на мороз.

Когда Тоне позвонили, щенки уже сутки находились на холоде без материнского молока и какой-либо другой еды.

Чтобы спасти щенков, Тоня связалась с заводчиком и попросила женщину отдать ей ненужных волчат.

«Да, у меня есть трое, которых я не смогу продать. Если хотите, забирайте сейчас»– ответила она.

Так малыши попали в руки Тони. Она дала щенкам имена: девочку назвали Wacipi (Танцующая Тень), ее брата Yawto (Поющий для меня), а третьего малыша — Wanagi (Главный дух).

Все трое были больны. Грязные, обезвоженные и плачущие без остановки, они даже не знали, как пить из бутылочки. Крохи явно имели дефицит массы тела и в придачу к этому заражены паразитами. Тоня спала вместе с щенками, кормила их каждые два часа и давала антибиотики.

Женщина выходила их, как настоящая мать, а когда малыши окрепли, она отдала их в заповедник.

Сегодня троице уже почти 15 лет. Они очень разные, но никогда не ссорятся. С любовью встречают всех гостей заповедника и соревнуются за их внимание.

Источник: yaboltushka.ru