Владелец жестоко избил питбуля. Полицейские сделали все, чтобы пес вновь почувствовал себя в безопасности

255

Как-то раз погожим летним днём 2014 года в кливлендское отделение полиции поступил звонок. Анонимный заявитель рассказал, что прямо на улице хозяин жестоко избивает свою собаку. Пёс получил сильные травмы.

Сотрудники правоохранительных органов, разумеется, уже в скором времени выехали на вызов. Как выяснилось впоследствии, нерадивый владелец животного побил его ремнём, да ещё и ударил кирпичом по лицу! Настоящий изверг! Пёсель – а им оказался юный питбуль, которому едва исполнился год – был очень напуган, расстроен и просто уничтожен психологически.

Кроме того, собака получила сильные травмы. Полицейский по имени Брендон Мелбар пришёл в ужас, увидев несчастного пса. Сгрузив его в автомобиль, он отвёз беднягу в ветеринарную клинику.

Собаку назвали Гарвард. Несмотря на всё зло, которое Гарварду пришлось пережить, он оказался добрыми и хорошим животным. Уже вскоре после лечения он приветливо вилял хвостом перед проведывавшими его сотрудниками полиции и в целом демонстрировал доброжелательность. К слову, владельца Гарварда вскоре нашли. Его осудили и оштрафовали на 3,5 тысячи долларов. Эх, надо было влепить раз в 10 больше!

Сотрудник полиции по имени Брендон решил временно передержать пса у себя, покуда не найдётся новый любящий хозяин. Однако в процессе передержки оба так привязались к друг другу, что и мысли не возникло отдать Гарварда другим людям. Так полицейский с добрым сердцем стал новым хозяином пёселя!

К слову, Кливленд вообще славится добротой своего полицейского отдела. Так, однажды сотрудник участка несколько часов провёл рядом с беременной собакой, успокаивая её.

Приятно видеть, что не перевелись ещё на свете добрые люди. Желаем Брендону счастья! А что касается Гарварда, то ему и желать ничего не нужно, у него и так всё отлично! Вы только посмотрите на эту радостную мордаху!

Источник: lemurov.net