В 26 девушка выглядела как 40-летняя женщина

353

Считается, что по-своему красивы все женщины. А небольшие детали и дополнения могут превратить каждую из них прямо-таки в неотразимую красотку. Имеется в виду модная прическа, грамотный макияж и стильная одежда, хорошо сидящая по фигуре.

Именно такое превращение из Золушки в Принцессу случилось с девушкой, которую зовут Сноу.

Ей 26-лет. Она серьезна и трудолюба. Работает в одной большой компании охранником. Служба непростая. Сноу вынуждена часто находиться на солнце. От этого коже ее потускнела, превратилась в дряблую. Будни, тяжелые из-за характера этой работы, вынудили Сноу напрочь забыть о себе и своей внешности. Девушка перестала пользоваться косметикой. Модные платья ее не интересуют. Вот почему она, имея всего 26 лет, смотрится на все 40.

Кардинально все переменила совершенно случайная встреча. Девушка стала участницей одного шоу. У нее появился шанс «перекроить» свой облик.
Без каких-либо вмешательств пластических хирургов!

Она и сама потом поняла, что достаточно иметь под рукой косметику и модную, современную одежду.

Что же произошло? Вначале визажист изменил форму бровей Сноу. Потом нанес необходимый крем на лицо, сделал тонировку и основу для макияжа.

Тональный крем выровнял цвет кожи девушки. Еще ее лицо украсили тени для век и румяна, помада и тушь для ресниц.

Совсем немного прошло времени — а перед нами другой человек. Исчезла усталость, озабоченный, не радостный вид. Сноу теперь элегантна и красива.

Следующий этап – новая, стильная одежда ярких цветов.

В ней замотанную, хмурую охранницу никто не может узнать! Знакомые просто поражены этим невероятным перевоплощением.

Источник: syl.ru