Увидела подарок от мамы и прослезилась

568

Я родилась и выросла в маленьком городке рядом с Питером. С самого детства знала: вот стану взрослой, поду учиться в большой город, стану успешной женщиной.

Училась в школе на отлично. Последние 2 летя до окончания работала официанткой в одном из местных кафе. Копила заработанные упорным трудом деньги, чтобы заниматься у репетиторов.

И, как и я мечтала, у меня все получилось!

Окончила школу на отлично, поехала в Питер, подала документы на поступление в институт.

До сих пор не могу забыть, как мама волновалась, сколько вкусных пирожков поставила со мной на дорогу.

Вы знаете, мне удалось поступить сразу в два университета. Но выбрала именно ту, которая была с общежитием. Моему счастью не было предела.

Да, сначала было довольно тяжело справляться со всем одной. Денег катастрофически не хватало. Но я устроилась на подборку. Почти не спала: утром училась, вечером работала, ночью делала уроки. Вот так и жила.

Но, знаете, я никогда не жаловалась, потому что это была моя мечта. Я любовалась прекрасным городом и мне совсем не хотелось обратно в мой родной маленький городок. Со временем стала все реже и реже общаться с семьей.

Но, когда мама узнала, что у меня испортились сапоги, прислала мне подарок – новые сапоги. Я была так рада, не представляете…

Сразу же открыла коробку. Но увидела там еще кое-что – сладость. Это были мои любимые печенья.

Я посмотрела, и просто слеза покатилась. Ужасно стала скучать по ней. Чувствовала себя виноватой за то, что нечасто созваниваюсь с ней и, вообще, с семьей.

Вот, будут каникулы, обязательно поеду к ним!

Источник: ladymega.ru