Трогательная история о необычной дружбе собаки и коровы. Такое бывает только в фильмах

237

О любви и преданности собак ходят легенды. Но вновь и вновь они удивляют нас своими поступками. Мы хотели бы рассказать вам трогательную историю двух совершенно разных животных, которым это не помешало стать близкими друзьями. Настолько близкими, что никому не удалось их разлучить.

Однажды семья фермеров взяла к себе щенка по имени Рууки. У них было небольшое хозяйство с домашними животными и птицей – утки, козы и рыжая корова. Как бы странно ни было, щенок Рууки подружился с коровой. Хозяева предполагают, что малышу не хватало материнского тепла, и именно корова смогла ему его дать в полной мере.

Но даже тогда, когда пес вырос, их дружба не прекратилась. Он все так же проводил большую часть времени с коровой и не отходил от нее ни на шаг. Так продолжалось бы и дальше, если бы для семьи не настали сложные времена. Из-за финансовых трудностей они были вынуждены продать свою рыжую корову.

Когда Рууки увидел, что его подругу куда-то уводят, он испугался.

Пес забежал в хлев и начал громко лаять. Посмотрев на собаку, хозяева увидела в его глазах слезы…

Увы, они не могли изменить своего решения, т.к. нуждались в деньгах.

Рууки тяжело переживал разлуку с коровой. Он перестал есть и пить, когда хозяева пытались погладить его, он отворачивался. Пес больше не хотел играть, все время он лежал в хлеву, там, где еще недавно была его подруга.

В один из дней произошло невероятное. Рууки выбежал на улицу и отправился в неизвестном направлении. А позже, стало ясно – куда. С помощью своего нюха, он нашел место, где теперь жила корова. Как только он увидел ее, завилял хвостом, начал бегать вокруг. Подруга тоже была рада видеть Рууки и несколько раз облизнула его.

После этого, хозяевам не оставалось ничего другого, кроме как выкупить свою корову обратно. Когда она вернулась домой, пес повеселел, и все вновь стало как раньше.

Ну а хозяева нашли другой способ заработать деньги и решили, что ни за что не будут разлучать этих двух друзей.

Посмотрите на эту удивительную дружбу между собакой и коровой:

Источник: trubadurov.net