Потеряв в аварии маму, девушка была уверена, что ее пес тоже погиб

236

С одной жительницей Канзаса, зовут которую Саманта Орр, случилась большая беда. Она попала в страшное дорожно-транспортное происшествие. Оно и перевернуло всю ее дальнейшую жизнь.

В машине, за рулем которой была именно Саманта, находилась ее мать и собачка, которую зовут Бентли.

Ничто не предвещало трагедии. Семья мирно ехала в американский штат Колорадо, в городок Пуэбло. Авто по шоссе двигалось спокойно. Однако неожиданно джип перестал слушаться водителя. И сорвался с горной дороги вниз, понесся к обрыву.

Мама Саманты умерла сразу. Водителя-девушку, тяжело травмированную, отвезли в клинику. Куда делся пес, никто не знал.

Только Саманта пришла в себя, немедля стала искать собаку. Опубликовала в Фейсбук рассказ о пропаже пса. В день аварии он вылетел из окна, которое было открыто. Больше его не видели. Девушка даже не знает, жив ли он.

К счастью, спустя почти три недели Бентли нашли. Возле обломков джипа люди заметили пса, похожего по описанию в ФБ. Он никуда не уходил, а все сидел здесь и ждал хозяев.

Саманта, несмотря на слабость, проделала длинный и нелегкий для нее путь. И увидела любимое животное именно на месте аварии. Пес был настолько испуган, находился в шоке, что не сразу признал свою хозяйку. Он немного одичал, боялся даже приблизиться к Саманте.

Но вскоре узнал владелицу. Радость обоих была неописуемой. Понятно, что песик за эти дни порядком изголодался, похудел. Но главное, он был жив!

Вернувшись домой, Саманта высказала благодарность всем, кто помогал искать Бентли. Она уверена, что в мире много хороших людей. От этого ей стало чуть легче на душе. Хотя боль утраты дорогой мамочки ничем излечить нельзя.

Источник: lemurov.net