Они высмеяли ее фигуру, но девушка достойно ответила обидчикам

209

Все люди заслуживают любви и счастья, независимо от того, как они выглядят. Но еще есть те, которым нравится смотреть на страдания других и издеваться над ними. Именно с такими недавно столкнулась Жаклин Эден, но она нашла, что ответить.

Раньше Жаклин весила более 220 кг, но ей удалось изменить себя с помощью правильного питания и тренировок. В результате девушка потеряла более 150 кг!

Каждый, кто худел быстро, знает, что кожа не успевает быстро стягиваться к новым формам тела. А в зависимости от особенностей человека может навсегда оставаться растянутой. Это и произошло с Жаклин.

Сначала девушка переживала из-за лишних складок кожи, особенно на ногах. Но потом она решила, что это не будет ее сдерживать и мешать вести нормальную жизнь.

И вот Жаклин впервые за долгое время решилась надеть купальник. Но все же нашлись те, кто начали над ней смеяться.

Девушка в ответ написала мощный пост в Инстаграме: «Да, мне было не по себе. Но я не позволю таким людям влиять на меня. Я не позволю тому, что другие люди думают обо мне, помешать мне жить моей жизнью.

Они не знают меня. Они не знают, как я надрывала свою задницу, чтобы сбросить те 150 кг. Они не знают, как я восстанавливаюсь после серьезных операций. Они не имеют права сидеть, тыкать в меня пальцем и смеяться. Вот почему я просто улыбнулась и пошла купаться.

Неважно, что другие говорят или пытаются унизить вас. Важно то, как вы реагируете на это. Что вы думаете о себе. Любить себя такими, какие вы есть, тяжело. Это может не понравиться другим. И это нормально. Надеюсь, вы любите себя. Любите свое тело. Надеюсь, вы остаетесь собой, и продолжайте улыбаться!»

Пост собрал более 30 тысяч лайков и множество комментариев в поддержку Жаклин.

А Вы как считаете — стоило ли Девушке выставлять свою историю на всеобщее обозрение, или лучше бы она просто молча продолжала приводите свое тело в порядок? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях!

Источник: slonn.me