Этот парень живет с семьей в заброшенном коровнике. Когда он открыл дверь, можно обомлеть…

213

Брат и сестра Карлос и Камино Алонсо выросли в большом городе, но всё время мечтали о домике в сельской местности, где можно было бы отдыхать летом всей семьей. Когда они повзрослели и крепко встали на ноги, то решили воплотить свою детскую мечту в реальность.

На семейном совещании было принято решение… о покупке в провинции домика с участком. На новой загородной вилле планировали отдыхать во время летних отпусков, а в остальное время использовать ее в качестве небольшого отеля.

Карлос и Камино просмотрели множество объявлений о продаже недвижимости. Среди этого вороха они случайно наткнулись на сообщение о продаже заброшенного коровника, который находился в невероятно живописном месте и при этом стоил очень дешево. В конечном итоге цена сыграла решающую роль и брат и сестра Алонсо решились на покупку.

Глядя на приобретение Карлоса и Камино, было трудно поверить в то, что эта затея себя оправдает.

Но, как говорит народная пословица: «Глаза боятся, а руки делают».

Внутри сарая сделали капитальный ремонт. Пространство бывшего коровника разделили на комнаты, которые меблировали по последней дизайнерской моде.

Глядя на интерьеры этой виллы трудно поверить, что первоначально это было обычное хозяйственное строение!

Внешний облик здания решено было не трогать, ведь каменные стены выглядят чрезвычайно эффектно и навевают ассоциации о средневековых замках.

Особой гордостью Карлоса Алонсо является водопровод, ведь изначально коровник снабжался только водой из ближайшего ручья.

Теперь же, благодаря современным фильтрам, воду смело можно пить прямо из-под крана!

Кроме того, вода из ручья наполняет бассейн перед домом. Учитывая жаркий климат Испании, это становится настоящим спасением в летний зной.

Просто не верится, что обычный коровник переделан в такой стильный и уютный особняк!

Если тебя восхитила идея семьи Алонсо, непременно расскажи об этом своим друзьям.

Источник: chudesa.site