Домой к женщине приходил пес и просто спал. Но в один из дней к его ошейнику была прикреплена записка

121

Однажды вернувшись домой женщина обнаружила на своем заднем дворе не знакомого ей ретривера. Собака была ухожена, не голодала и имела ошейник, судя по всему у нее были хозяева. Когда женщина зашла в дом, пес прошел следом за ней и просто лег на коврике у двери и крепко заснул. А когда проснулся, просто тихонько ушел.

На следующий день женщину ждала та же картина, все в точности повторилось, и снова выспавшись, пес ушел. И так продолжалось несколько недель. Когда узнаете причину такого странного поведения собаки вы будете в восторге.

«Этот ретривел стал наведываться ко мне домой. Глядя на него становилось понятно, что у него есть семья, ведь он был ухожен и упитан»

«Я его погладила; и он проследовал в дом за мной, прилег на коврике и крепко уснул. А выспавшись, он подошел к двери и я его выпустила»

«На следующий день он снова вернулся, поздоровался со мной, и вошел в дом и снова уснул на коврике. Это продолжалось несколько недель»

«Эта ситуация меня заинтересовала, и я решила выяснить, почему так происходит и кто хозяева этого пса. Я решила написать записку и приколоть ее к ошейнику.

Вот что я написала:

«Я хотела бы узнать, кто является владельцем этого прекрасного пса и спросить, знаете ли вы, что ваш пес приходит каждый день ко мне домой, спит несколько часов и уходит?»

«На следующий день, пес вернулся и на его ошейнике висела записка с ответом:

«Понимаете, он живет в доме с 6 детьми. Самым младшим нет еще и трех лет. Он просто очень хочет выспаться. И если Вы не возражаете, можно я завтра приду с ним?»

Источник: lime.energy