Девушка на шестом месяце беременности, но пользователи интернета ей не поверили

1076

Йиота Кусукас, совладелица одного из австралийских сайтов, где можно заказать одежду онлайн, и фэшн-блогер имеет более 200 тыс. подписчиков в Instagram.

6 месяцев назад женщина забеременела, однако по фотографиям Йиоту никак не скажешь, что она на солидном сроке. В связи с этим хейтеры начали засыпать девушку комментариями о том, что она голодает в ущерб ребенку или вовсе не беременна.

Это Йиота Кусукас — фэшн-блогер с внушительным количеством подписчиков в Instagram.

Женщина и так была популярной, но после того, как забеременела, пользователи Сети обратили на нее еще большее внимание.

Дело в том, что по фотографиям Кусукас никак не скажешь, что она находится на солидном сроке. И в связи с этим для нее начался настоящий ад.

Каждый второй подписчик спешил сообщить, что с ее беременностью что-то не так.

«А вы уверены, что с вами все в порядке? Может, обратиться к врачу», — писали они. «Да ты, видать, сидишь на диете и мучаешь ребенка, не давая ему есть. Живот на таком сроке не может быть таким маленьким!», — добавляли другие. А совсем уж невоспитанные и наглые комментаторы строили предположения, что у Йиоты нет никакой беременности, что она просто хочет быть более популярной.

Разумеется, Кусукас не выдержала и решила ответить всем обидчикам.

И вот, что она написала:

«Я получаю много комментариев касательно размера моего живота и хотела бы объяснить все раз и навсегда. Моя матка вогнута и слегка отклонена назад, так что на протяжении 4 месяцев у меня совсем не было живота. Я 10 лет боролась с эндометриозом, и это повлияло на строение моих внутренних половых органов. Лишь на 4 месяце мой живот стал слегка расти, и теперь на 6 месяце он стал заметен. К тому же, у меня короткий торс и сильный пресс (правда сейчас я перестала качаться, чтобы у меня не случилось расхождение мышц живота).

Вот такой у меня случай. И я консультировалась с докторами, беременность протекает нормально. У всех разные тела, следовательно, и беременные животики тоже бывают разные»

Источник:dropi.ru