Детский английский клуб «5green»

283

Вы подыскиваете частный детский садик для ребенка? Мы рекомендуем клуб «5green». Его посещение имеет массу плюсов для детей и родителей. Вот лишь основные из них:

  • Ребенок находится под пристальным вниманием сотрудника. Таким образом вы можете не бояться, что с ним, что-то может случится.
  • Мы предлагаем обширную образовательную, развивающую и оздоровляющую программу для детей дошкольного возраста.
  • При необходимости с малышами работает психолог. Нужно отметить, что консультация семейного психолога в Москве в клубе доступна мамам и папам.

Уточнить полный перечень развлекательных, оздоровительных и образовательных занятий, а также стоимость их разового посещения и месячного абонемента можно на официальном сайте клуба.

Английский для детей разных возрастов

Основная специализация детского сада – обучение детей разговорному английскому языку. Наши выпускники, посещавшие занятия хотя бы пару лет отлично изъясняются на этом языке и понимают его. Занятия проходят в группах, сформированных по возрасту и уровню знаний. В клубе работает 4 группы:

  • 3-4 года. Это начальный этап обучения. На занятиях дети плавно погружаются в англоязычную среду. Благодаря эластичной памяти и правильному подходу осуществляется запоминание огромного количества слов. Формируется базис.
  • 4-5 лет. Как становится понятно из сказанного выше, на данном этапе дети уже имеют богаты словарный запас и следует научиться применять его на практике, то есть строить осмысленные предложения. Именно для этих целей малыши заучивают стишки, поговорки и пр.
  • 5-6 лет. В этой группе занятия английским помогают отточить навыки владения языком. Дети уже умеют изъясняться на языке сэра Уильяма, но им по-прежнему нужна практика.
  • 6-7 лет. Ведется подготовка к школе. Дошкольники учатся читать и писать.

Занятия проводят опытный педагог и ассистент. При необходимости присутствует психолог. Консультация семейного психолога в Москве может быть получена после занятия, когда вы пришли за ребенком.

Нужно отметить, что английский – это не единственный язык, преподаваемый в садике. Наши маленькие гости также могут посещать занятия на которых преподается французский язык для детей.

Как стать членом клуба ««5green»

Если вам интересен французский язык для детей или любые другие занятия, имеющиеся в расписании нашего клуба, то вы можете записать на них ребенка. Для этого нужно прийти в наш клуб лично. Получить более полную информацию о нашем детском садике можно на официальном сайте «5green».