Звезды, которые вернулись к бывшим и не пожалели об этом

4115

Кто из нас хоть раз не возвращался к бывшим? Вот и знаменитости этим грешат. Все-таки старый друг лучше новых двух!

Кто из нас хоть раз не возвращался к бывшим? Вот и знаменитости этим грешат. Все-таки старый друг лучше новых двух!

Светлана Ходченкова

https://instagram.com/p/Bd-5TUvDRjk/?utm_source=ig_embed

Актриса провела отпуск на Бали, в компании бывшего любовника Георгия Петришина.  И Instagram, и окружение звезды отмечают: Светлана выглядела очень счастливой. После насыщенного отпуска у океана парочка отправилась дальше – в Швейцарию, где Светлана отметила свой 35-й день рождения.
Возвращение далось Георгию с трудом – он активно ухаживал за Ходченковой после того, как они расстались, проведя пять лет вместе. В мае 2015-го прямо на сцене после спектакля он сделал ей предложение, но два года назад все рухнуло. Как мы видим, не окончательно.

Сергей Жигунов

Актер счастливо жил в браке в Верой Новиковой (на минуточку – с 1984 года!), когда в его жизнь ворвались сериал «Моя прекрасная няня» и Анастасия Заворотнюк (она же – та самая няня). Человек слаб, а грех силен, как говорит народ: Жигунов развелся с женой и сошелся с Анастасией. После чего бурный роман тут же угас. Блудный муж вернулся в лоно семьи, получил прощение и посетил ЗАГС.

Юлия Меньшова

https://instagram.com/p/BdYaG4KnlRz/?utm_source=ig_embed

Известная актриса и телеведущая жила в браке с Игорем Гординым, однако после того, как у них родился второй ребенок – дочка Таисия, Игорь подал на развод: как писала пресса, он не выдержал испытание популярностью супруги.
Как бы там ни было, но развод состоялся, как и  последующий брак между бывшими супругами. Жизнь подкинула сюрприз: их утвердили на главные роли в одном сериале, на съемочной площадке роман разгорелся вновь.

Михаил Боярский

Когда Елизавета Боярская еще ходила под стол пешком, родители решили развестись. Светлана Луппиан подала на развод: супруг набирал популярность и ее жизнь превращалась в ад. Далее – промысел судьбы: в день суда у актера случился приступ панкреатита, а после выздоровления Лариса передумала разводиться. Однако в  1980 году Боярский и Луппиан все же развелись, чтобы решить вопрос с недвижимостью, а в 2009 году пара расписалась вновь.

Ксения Бородина

https://www.instagram.com/p/BeNrfE_nSby/?utm_source=ig_embed

Телеведущая пережила громкий скандал при разрыве со своим вторым супругом – Курбаном Омаровым. Когда их дочке Теоне исполнился годик, Ксения разместила в своем Instagram cообщение, что расстается с Омаровым из-за измены. Это был очень необдуманный поступок (не расставание, а сообщение). Потому что через пару недель пара помирилась, а вот скрины этого сообщения гуляют по Сети до сих пор.

Источник: sncmedia.ru