В ходе дебатов Собчак облила Жириновского водой, за то, что тот её оскорбил

156

Перепалка между кандидатами состоялась на канале «Россия-1». Владимир Вольфович назвал Ксению дурой, а та не сдержавшись, плеснула в него водой. После этой выходки Жириновский с криками потребовал выгнать Собчак.

Перепалка между кандидатами произошла во время выступления Сергея Бабурина. Жириновский стал перебивать Бабурина, и Ксения сделала ему замечание. «Не стоит так кричать, я забочусь о вашем здоровье» — произнесла Ксения. «С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2″ — это там разврат. Пусть заткнется», — сказал Жириновский. На этот выпад Ксения облила его водой из стакана. Кроме этого он обозвал Собчак дурой и «чёрной сукой». Ведущий передачи Владимир Соловьев попытался разрядить обстановку и успокоить обоих. Но не тут-то было…

Вот он, тот самый момент на дебатах 28 февраля

В своём Instagram Ксения написала:

Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее. В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, – правда, сильно постаревшего – с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту унылую роль ,только для того,чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах. Его специально держат на любых выборах президента как заградотряд,который все превращает в цирк и нелепость. Все это очень и очень грустно на самом деле…:( #женщинывместе

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

«Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее. В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, – правда, сильно постаревшего – с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту унылую роль ,только для того,чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах. Его специально держат на любых выборах президента как заградотряд,который все превращает в цирк и нелепость. Все это очень и очень грустно на самом деле…:(»
Тот же Соловьёв уже высказался на своей страничке в Твиттере

Настоятельно рекомендую посмотреть сегодня дебаты на телеканале Россия. 23.15. Не имею права комментировать , но вся сеть уже и так гудит.

— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) February 28, 2018
На его твит активно отреагировали:

Дебаты без скандала — всё равно, что первая брачная ночь без невесты…

— Vitaly Tretyakov (@v_tretyakov) February 28, 2018
На их фоне кандидат, который занят делом и не участвует в шоу, выглядит директором этого цирка на фоне старых клоунов и лошадей.

— Лучин Александр (@luchinaleks) February 28, 2018
Несложно догадаться, кто тут старый клоун, а кто лошадь.

Источник: fishki.net