Успей купить билеты на Руки Вверх

143

В настоящее время, как и раньше многие люди слушать музыку и посещать разные концерты. Грандиозные шоу известной любимой группы всегда проходят с аншлагом! «Руки Вверх!» – это легендарная группа, которая прошла путь от дискотек  в маленьких городах до ревущих огромных стадионов. Эту группу знают все. Это музыка, которую любят  многие люди не только в России, но и в других странах! Крошка моя, Атаман, Студент – эти песни знают все.  Новая программа, популярные хиты, уникальные световые и видео эффекты, специально приглашенные  звездные гости концерта порадуют каждого пришедшего человека. Купить билеты на концерт Руки Вверх можно через интернет. Это не займет у вас много времени.

За 21 год своего существования легендарная группа «Руки вверх!» записала большое количество песен в Москве, которые стали настоящими шлягерами, получила массу наград и премий, а по количеству выступлений  стала настоящим лидером на отечественной сцене.

Стоит учитывать тот факт, что билеты на концерт лучше  всего покупать заранее, поскольку желающих так много, что даже концертный зал не в силах вместить всех. Современные технологии позволяют заказать заветный пропуск в мир грёз через интернет.

В конце 90-х эту группу заслуженно называли главными хитмейкерами в нашей стране. За свою творческую деятельность  коллектив записал немало хитов, и это не ведя речи о многочисленных премиях и наградах. Спустя 20 лет «Руки вверх!» и Сергей Жуков  все также дарят своим поклонникам все грани положительных  эмоций.

 Бронирование и оплата билетов

После выбора концерта на сайте, нажав кнопку купить, перемещаешься на страницу плана зала или площадки, где можно видеть расположение мест, стоимость билетов на них и забронировать необходимое количество мест. Оплатить их можно кредитной картой прямо на сайте или при доставке билетов наличными курьеру. Возможна также  оплата в терминале банка в течение 24 часов со времени бронирования или выкуп билетов в одной из касс.