Разнообразие костюмов для романтической встречи

126

Любовные отношения неразрывно связаны с романтикой. Узнать друг друга поближе или попытаться напомнить о былой страсти поможет тематическая встреча. Ужин при свечах с афрозидиаками станет просто незабываемым, если любимая женщина предстанет в совершенно ином образе.

Ролевой наряд создаст нужную атмосферу и сумеет как нельзя лучше подготовить вечеринку для двоих. Сценарий достаточно условный, нужно лишь придать общее направление.

Основа костюма

Человеку непосвященному довольно сложно представить себе многообразие костюмов, которые умеют привлечь с первого взгляда. Как правило, его основу составляет отличное нижнее белье.

Корсет одинаково хорошо смотрится на юной девушке и зрелой даме с пышными формами. Благодаря особенностям конструкции удается без труда преподнести грудь, обозначить талию и скрыть лишние килограммы на животе и бедрах.

Неплохой альтернативой послужит бюстье, способное приподнять грудь и подчеркнуть достоинства фигуры. Его можно комбинировать с шортами и трусиками.

Эффектно будет смотреться разновидность боди, придающее определенную статусность. Выставляются одни достоинства и убираются мелкие недостатки.

Дополнить костюм помогут соответствующие аксессуары, макияж и обувь. Все комплекты такого белья представлены на магазине эротических товаров. Отсутствие привычных накруток позволяет полностью экипироваться при соблюдении полной конфиденциальности.

Разнообразие нарядов

При выборе нарядов обращают внимание на цветовую гамму и материалы. Нарядный вид практически всегда гарантирован, если белье украшено тиснением и вышивкой. Вполне уместно смотрятся оборочки и рюшечки, лентики и банты, стразы и вставки из полудрагоценных камней.

Ролевой костюм умеет визуально полностью изменить фигуру в лучшую сторону, чтобы придать чувство уверенности и быстрее войти в образ. Кэтсьют из латекса или спандекса лучше сидит на стройных девушках. Пышные формы надежно укроет и преподнесет комбинезон из ажурной сетки.

Характер героини может вполне измениться. Вместо ласковой кошечки лучше предстать суровой учительницей, заставляя вспомнить школьные годы.

Нередко очень возбуждающе действует униформа. Недаром спросом пользуются наряды медсестры и официантки, бортпроводницы и горничной.

Можно окунуться в пору детства и примерить костюм сказочного персонажа или героя комиксов. Такое перевоплощение доставляет истинное удовольствие обеим сторонам.

Несложно стать пираткой или строгим полицейским с наручниками и дубинкой. Игра проходит спонтанно и сценарий лишь слегка помогает войти в обстоятельства. Все зависит от собственных предпочтений.

Зацикливаться только на одном костюме нецелесообразно. Всегда требуются перемены, хотя некоторые герои становятся любимы и могут как никогда сблизить два любящих сердца.