Премиум магазины WoT в интернете — где купить танк?

165

Участники боевых сражений World of Tanks, желающие обновить свой танковый парк, могут посетить магазин WoT и выбрать для себя одну из премиум-версий. В зависимости от навыков владения и совершенных подвигов, можно выбирать самые подходящие модели.

Магазин для настоящих танкистов

Идеальным местом для покупок на сегодняшний день является магазин WoT, где можно не только купить самую новую модель танка, но и целую серию атрибутов, подчеркивающих прямое отношение к World of Tanks.

Здесь представлен большой выбор всех категорий, от игр, ПО, гаджетов и иного, непосредственно связанных с популярной игрой. Простой и понятный интерфейс делает перемещение по магазину простым и удобным. Перед покупкой танка, можно зайти в новости и изучить акционные предложения. Если в процессе выбора возникают сложности, то всегда можно найти поддержку в режиме онлайн.

Преимущества покупок в магазине WoT.

  1. Оптимальная поддержка.
  2. Большой выбор гаджетов.
  3. Игры.
  4. Инструменты.
  5. Консультации.

Поэтому, здесь всегда интересно, и всегда можно выбрать самый необходимый товар, даже объект 907, известный всем танкистам World of Tanks.

Самый популярный гаджет

Объект 907 является акционным и не требует обновлений для дополнительных модулей и их прокачки. Это 4 советских боевых машины, с большой маневренностью и легкой бронью. Их многофункциональность позволяет решать самые сложные задачи.

Лобовая бронь конструкции отбивает вражеские выстрелы и делает обстановку вокруг достаточно опасной и с повышенной рикошетностью. Уязвимое место 907 – бока, которые плохо защищены, и часто страдают от вражеских выстрелов. В целом, конструктивных недоработок и изъянов, профессиональные геймеры в 907 не находят.

А вот достоинствами он обладает многими.

  • максимальная точность при управлении скорострельным оружием с пробивными особенностями;
  • низкий профиль;
  • способен достигать максимальной скорости при хороших маневренных качествах.
  • высокая рикошетность благодаря полукруглой лобовой брони.

Помимо отсутствия прокачки и высоких характеристик, объект 907 интересен танкистам еще тем, что благодаря тому, что это акционная модель, здесь может быть любой экипаж из средних танков СССР. Разные навыки и умения экипажа не проблема для объекта 907. Для экипажа обязательны маскировка и ремонт, а отдельно для заряжающего — бесконтактная боеукладка. Других каких-либо особых требований к экипажу не выдвигается.

По внешним характеристикам 907 напоминает 140, но все-же с определенными различиями. Очень часто выходит в сражения против объекта 140, который более маневренный. Поэтому, чтобы победить в поединке, танкисту надо постараться.

Поскольку в магазине WoT самые продвинутые и прокачанные гаджеты, ему можно доверять. Поэтому, если возникает необходимость где купить в интернете танк, то можно сразу обращаться на сайт. Здесь подскажут с выбором, ну и естественно, можно поучаствовать в акционных предложениях.