Отельные инновации ближайшего будущего

200

От объединенного с искусственным интеллектом гостиничного номера до консьержей-роботов в отелях — в этой статье я расскажу вам о некоторых инновациях отельного бизнеса, которые ожидают нас в ближайшем будущем. Эти инновации мира высоких технологий заключаются в основном в услугах роботов, которые заменяют человеческий штат интеллектуальными устройствами. Но есть и ряд других не менее интересных новинок, которые могут изменить мир туристического бизнеса навсегда.

Когда дело доходит до путешествия — удобство является ключевым моментом, особенно при отъезде за рубеж с детьми. Безусловным победителем в сфере семейного путешествия является новейший Тематический парк Звездных войн Диснея, который включает кинематографический отель по мотивам галактического фильма. В дополнение к номерам люкс, которые стилизованы под серию популярных фильмов, отель будет оснащен интерактивными ЖК-мониторами вместо окон, создающими реалистическую сцену космоса в каждой комнате.

Еще один интересный пример — отель Premier Palace в Киеве, который разместился в шикарном здании в центральной исторической части города.

Что касается инноваций в сфере обслуживания номеров, здесь на выручку приходят эффективные приложения вроде ‘Waylo’ со встроенным чат-ботом. Он отвечает на вопросы пользователей и помогает решить большинство даже самых сложных вопросов. Кроме того, находящаяся в Дубае платформа ‘Джумейра В’ позволяет пользователям осуществить виртуальный тур по популярным номерам перед окончательным выбором комнаты.

Другие известные примеры примеры известных инноваций включают решение Круизной компании Карнивал снабдить гостей специальными браслетами, с помощью которых им будет гораздо легче весело проводить время на современном лайнере

Источник:lifeglobe.net