Коляски Тако на Mybuy24

147

Коляски от польского бренда Тако представлены в более чем 20 странах, Украина не исключение. Компания заботится о малышах предоставляя только качественные коляски, которые отвечают строгим стандартам безопасности. Все материалы из которых изготовлены детские коляски экологически чистые, это надежный выбор современных родителей.

Коляски Тако чрезвычайно ценятся среди родителей. Коляски от этого производителя имеют все необходимые функции и аксессуары, а также удобство и комфорт для детей и родителей, высокую безопасность и надежность и отличные дизайнерские решения. Имеется множество красивых и удобных колясок от этого бренда, поэтому возможно подобрать и заказать коляску Тако именно ту, которая подойдет для вас и вашего ребенка.

Все детские коляски от производителя Тако оборудованы надежным и практичным шасси, большими пневматическими колесами, которые не подведут на неровной поверхности при любой погоде. поскольку коляску оборудован системой поворотных передних колес с возможностью фиксации. Бесперебойная тормозная система, а именно центральный тормоз для блокирования задних колес обеспечить безопасность и комфорт для малыша, а вам спокойствие. Коляски компактные, их удобно транспортировать и хранить в ограниченном пространстве.

Уютную и удобную люльку возможно устанавливать в двух положения: по ходу движения, так и лицом к родителям. Вы можете также регулировать подголовники люльки, чтобы малышу было максимально удобно и фиксировалась его голова.

Обивка изготовлена из водоотталкивающих материалов, которые к тому же имеет терморегулирующие свойства. О безопасности деток позаботятся пятиточечные ремни, которые можно регулировать по высоте. А мягкий вкладыш в прогулочном сиденье придаст еще больше уюта. Спинку можно легко отрегулировать, например спокойно опустить, не разбудив малыша. Практичный надежный бампер с эко-кожи защищает детей. Также коляски Тако имеют возможность регулирования подножки и спинки, а отличная маневренность обеспечат полный комфорт для прогулки. Аксессуары колясок от польского бренда, позволяет использовать их при различных погодных условиях, будь-то солнце, дождь, ветер или даже снег! Все это создано для абсолютного удобства малыша и спокойствие родителей.

Выбирая коляску от бренда Тако, вы выбираете надежность, безопасность, стиль и комфорт!