Как устроить праздник со звездами

194

Большинство людей в нашей стране считают себя культурными личностями. Они интересуются современной музыкой, кино и телевидением, а также у них есть свои любимчики из мира шоу-бизнеса. Жители России часто ходят на концерты известных исполнителей. Но сейчас есть отличная возможность пригласить любимых артистов и устроить праздник со звездами. Пригласив любимого артиста на мероприятие, вы создадите особенную праздничную атмосферу всем гостям.

Что нужно учитывать при выборе звезды

Естественно, если вы не ограничены в своих возможностях – вы можете пригласить кого только угодно. Но, в основном все мы с вами находимся в рамках определенного бюджета. И следует понимать, что заказ артиста, который в настоящее время является популярным и широко востребованным, будет вам стоить гораздо дороже, чем приглашение менее известного исполнителя, ведущего или актера. Поэтому, обязательно стоит всегда учитывать этот фактор при выборе исполнителя.

Стоимость выступления артиста называется гонораром. Как правило, он устанавливается за определенное время работы звезды на мероприятии. И любые изменения по времени согласовываются отдельно с артистом.

Заказать звезду на свадьбу, День рождения или официальное мероприятие можно в разных ипостасьях. Это может быть:

  • телеведущие;
  • юмористы;
  • соло-исполнители;
  • музыкальные группы;
  • артисты Comedy club.

Праздники нужно проводить всегда весело, и в этом естественно поможет приглашенная звезда. Скорей всего вам и вашим гостям будет приятно увидеть и услышать звезду, такой праздник запомнится всем надолго. Цена вопроса в основном зависит от требований артиста, условий. Обратившись в компанию «concert-agent», вы будете точно приятно удивлены ценами, и возможностям этой организации.

Благодарность

И вот известная личность уже на вашем мероприятии. Не поленитесь лишний раз обязательно отблагодарить ее за присутствие. Это может быть приветственный маленький подарочек, который может быть вручен по приезду, благодарственный пост в социальных сетях и, разумеется, особое упоминание со сцены event’а.