Знаки Зодиака: что ваш партнер ждет от вас в первую очередь

453

Все мы ищем себе партнера, который бы понимал и дополнял нас. Ищем того, кто сможет удовлетворить все наши потребности. Но в большинстве случае мы и сами не осознаем своих потребностей, а понять, в чем нуждается наша вторая половинка, тоже является заданием не из простых.

Каждый человек наделен определенными особенностями и чертами, предопределенными знаком Зодиака, под которым он родился. Точно так же этот знак определяет и наши потребности. Данная статья расскажет вам о том, чем отличаются между собой разные знаки Зодиака в плане выбора спутника жизни.

Итак, какой партнер нужен разным знакам Зодиака?

Овен – тот, для кого всегда правда на первом месте.

Если вы встречаетесь с Овном, то должны быть готовыми к отрытому и прямому общению. Созвездие Овна характеризуется мужеством и откровенностью. Такие люди предпочитают партнеров, которые говорят то, что думают даже в неприятной ситуации. Они выкладывают все карты на стол в ожидании, что собеседник сделает то же самое. Овну отлично подойдет авантюрная личность, которая будет его вдохновлять и развлекать.

Телец – тот, кто готов помочь ему открыться.

Как правило, Телец принимает храбрый вид, притворяясь, что у него все в порядке, несмотря на всю ту боль, что он сейчас испытывает. Тельцу очень непросто делиться собственными чувствами, а потому он нуждается в партнере, который поможет ему открыться. Лучший вариант для него – вторая половинка, способная подарить ему чувство комфорта и деликатно подтолкнуть к разговору о его проблемах.

Близнецы – тот, кто поможет им сосредоточиться.

Рожденным под этим знаком нравится быть везде одновременно. Они быстро теряют ко всему интерес, но в то же время увлекаются столькими вещами, что в итоге постоянно переключается между совершенно разными вещами. Однако таким поведением Близнецы порой утомляют сами себя, нуждаясь в партнере, который поможет им сосредоточиться и успокоиться. Таким людям очень просто наскучить, поэтому очень важно, чтобы вы умели поддержать их интерес к жизни, сохраняя в отношениях веселую и позитивную атмосферу.

Рак – тот, кто соответствует его ожиданиям.

Заботливые и любящие Раки являются очень щедрыми личностями, готовыми поделиться с любимым последней рубашкой, если это только сможет вызвать у него улыбку. Рак сделает все, чтобы показать своему партнеру, как много он для него значит. Это довольно идеалистичная личность, которая ожидает в ответ того же, если не больше. Конечно, соответствовать ожиданиям Рака довольно непросто, поэтому рожденные под этим знаком часто чувствуют глубокое разочарование, если их партнеру не удается сделать все «правильно». Поскольку Раки всегда полностью отдаются отношениям, они ищут себе того, кто будет готов делать то же самое.

Лев – кто-то серьезный и беззаботный одновременно.

Львы мчатся по жизни, полные самоуверенности истинного короля джунглей. Неудивительно, что рожденные под этим знаком, хотят найти себе спутника жизни с таким же мировоззрением. Порой Лев ведет себя чересчур беззаботно, но он терпеть не может людей, которые в чем-то его сдерживают или все усложняют. Следовательно, он ищет себя партнера, который готов составить ему достойную компанию. Не пытайтесь одурачить Льва, ведь его интуиция очень быстро укажет ему на любую уловку или хитрость.

Дева – тот, кто поможет ей достигнуть баланса.

Девы это очень рациональные создания, замкнутые глубоко в себе. Они отличаются особой сентиментальностью, которую тщательно пытаются скрыть от окружающих. Такие личности предпочитают смотреть на все с практической точки зрения, хотя порой отдаются на волю чувств. Дева ищет себе партнера, который будет разделять ее эмоции, но не позволит им полностью себя контролировать. А еще в отношениях ей нужны искренность и надежность.

Весы – тот, кто обрел спокойствие.

Рожденные под этим знаком, как правило, отличаются своей умиротворенностью и собранностью в любой ситуации. Весы склонны разрывать отношения при первом намеке на нестабильность. Такие личности не станут рассматривать в качестве партнера человека, нарушающего спокойствие и позитивность, которыми они себя окружили. Весы рассматривают отношения как честное партнерство между двумя равными людьми, поэтому никогда не пытайтесь показать им свое превосходство.

Скорпион – тот, кто заслуживает доверия.

Если вы хотите построить отношения со Скорпионом, знайте, что на то, чтобы снять свою броню, ему потребуется какое-то время. Дело в том, что ранее Скорпиону уже разбивали сердце, а если этого и не случалось, то в отношениях с людьми он всегда очень внимателен и осторожен. Поэтому прежде всего вам нужно доказать ему, что вам можно доверять, и только после этого Скорпион позволит себе на вас положиться.

Стрелец – кто-то смелый, остроумный и мудрый.

Стрелец нуждается в партнере, на которого можно равняться. И не только в том, что касается интеллекта и мудрости, но и плане надежности. Рожденные под этим знаком зачастую чувствуют некоторую растерянность, а потому нуждаются в утешении и поддержке. Стрелец очень вспыльчивый и быстро выходит из себя, хотя на самом деле за его поведением скрывается очень нежное сердце. Его партнер должен обеспечить Стрельцу стабильность и баланс в жизни, делая ее при этом не менее интересной.

Козерог – кто-то трудолюбивый и веселый одновременно.

Козерог является несколько старомодным, поскольку ищет себе только решительных и трудолюбивых партнеров. Ему нужен тот, кто отличается ответственным отношением к работе, но при этом может помочь ему избавиться от собственной зависимости от работы. Став его спутником жизни, вам придется постоянно его развлекать и помогать ему расслабиться. Кроме того, Козероги склонны к замкнутости в себе, а потому нуждаются в помощи для выражения своих чувств.

Водолей – тот, кто способен вызвать у него интерес.

Как правило, Водолеи представляют собой причудливое сочетание самых разных качеств, а потому таких людей довольно непросто раскусить. Им

нравится обсуждать серьезные вопросы, но при этом они не склонны открываться собеседнику. Водолей любит приключения и всегда пытается найти для себя очередной источник адреналина. Это очень великодушные люди, способные на большую страсть и заботу, однако им очень трудно показывать это окружающим. Водолей очень ценит свой свободный образ жизни, поэтому если он решается ради вас осесть, значит он действительно вас любит.

Рыбы – кто-то романтичный.

Если вы явитесь к этому человеку в полночь и начнете петь под его окнами какую-то романтическую песню, Рыба тут же влюбится в вас по уши. Рожденным под этим знаком нравятся старомодные романтические жесты, а еще им нравятся люди, которые находят необычные способы выразить свою любовь. Рыбе нужен человек, готовый помочь ей добиться своих целей и не скрывающий от нее свои недостатки.

Источник: cluber.com.ua